Home » Хорошие новости: прибыль Garuda Indonesia составила 57,28 трлн рупий!

Хорошие новости: прибыль Garuda Indonesia составила 57,28 трлн рупий!

Джакарта

Первый семестр 2022 года — это глоток свежего воздуха для физкультуры. Гаруда Индонезия. Чистая прибыль этой отмеченной красным знаком авиакомпании составила 3,8 млрд долларов США или 57,28 трлн рупий.

В прошлом году за тот же период PT Гаруда Индонезия отметил, что компания получила чистый убыток в размере 898,65 млн долларов США.

«Garuda, помимо положительных результатов с точки зрения операций, мы также зафиксировали чистую прибыль в размере 3,8 млрд долларов США в первой половине 2022 года», — сказал президент-директор PT Garuda Indonesia (Persero) Tbk Ирфан Сетиапутра на слушаниях в Комиссии XI DPR. РИ, понедельник (26.09).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам Ирфана, прибыль была получена за счет дохода от реструктуризации долга в соответствии с утверждением мирного соглашения в процессе отсрочки обязательств по выплате долга (ПКПУ). По его словам, в результате этого процесса собственный капитал Garuda увеличился с минус 5,3 млрд долларов США до минус 1,5 млрд долларов США.

Кроме того, Ирфан назвал стоимость долга Гаруда Индонезия также снизился с 10,1 млрд долларов США до реструктуризации до 5,1 млрд долларов США после реструктуризации.

«Таким образом, большая часть этих 3,8 млрд долларов США была получена оттуда, а именно консолидация долга, поэтому долг, который сократился с 10 млрд долларов США до 5 млрд долларов США, был одной из основных причин, а также производительность его собственного капитала», — говорится в сообщении. Ирфан.

Ирфан также сказал Гаруда Индонезия выполнит оптимизацию маршрута. Одним из них является увеличение количества поездок до 18 процентов в 2022 году. Внутренний целевой показатель увеличен по сравнению с этим годом, который составлял всего 14 процентов.

Read more:  Ежедневный дайджест: план А в Лас-Вегасе набирает обороты; Stitch Fix выбирает бывшего исполнительного директора Macy's новым генеральным директором

По словам Ирфана, внутренний рынок может обеспечить большую прибыль, чем международный рынок.

«Мы должны пересмотреть определение национальной гордой авиакомпании. Национальная гордая авиакомпания не нуждается и не должна никуда летать, иметь самолеты всех типов и выигрывать всевозможные инструменты, но это не выгодно. Национальная гордость авиакомпании — прибыльная авиакомпания», — сказал Ирфан.

Смотреть видео”Секунды, когда самолет Garuda испытывает турбулентность, пока пассажиры не начинают истерически кричать
[Gambas:Video 20detik]
(млрд/всв)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.