Home » Хорошие новости: цены на биткойны и эфириум взлетели в октябре

Хорошие новости: цены на биткойны и эфириум взлетели в октябре

Рынок криптовалют в октябре хорошо стартовал. Биткойн в Эфириум Сегодня зафиксирован впечатляющий рост: всего за 15 минут цены выросли на 4%. Этот неожиданный поворот задает тон позитивным ожиданиям на оставшуюся часть месяца.

Внезапная ликвидация крипто-шортов

После внезапного скачка цен на Биткойн, Эфир и другие криптовалюты были неожиданно ликвидированы крипто-шорты на сумму более 70 миллионов долларов. Данные TradingView показывают, что курс биткойна вырос более чем на 3% всего за 15 минут, с $27 100 до $28 053, а затем стабилизировался чуть ниже $28 000. Ethereum последовал этому примеру, поднявшись на 4,7% до пика в 1755 долларов, а затем стабилизировавшись на уровне 1727 долларов.

Это «Аптобер»

Недавнее повышение цен вызвало переполох в криптосообществе. В то время как некоторые видят в этом движении начало «Аптобера», другие предполагают, что есть инсайдеры, обладающие предварительной информацией. В мире криптовалют «Аптобер» известен как месяц, который обычно приносит благоприятные результаты для биткойнов и других криптовалют. И эта репутация подкреплена цифрами из МонетаСтекло: с 2013 года октябрь лишь дважды показывал отрицательную доходность.

Почему цены на криптовалюту растут?

Рост цен на криптовалюту можно объяснить растущим оптимизмом на рынке в отношении возможного одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам США создания спотового биржевого фонда биткойнов. Хотя многие аналитики видят вероятной датой этого анонса январь 2024 года.

Заключение

Из цены на криптовалюту недавно продемонстрировали значительный рост: внезапное увеличение на 4% всего за несколько минут. Этот неожиданный всплеск привел к ликвидации крипто-шортов на сумму более 70 миллионов долларов. Многие в сообществе рассматривают это как начало «Uptober», месяца, который исторически приносит положительную прибыль от криптовалюты. Возможное одобрение SEC США создания биржевого фонда биткойнов могло бы добавить этому оптимизму.

Бесплатная крипта на 10 евро

Вы хотите войти в мир криптовалют и, возможно, купить биткойны или другую криптовалюту? Тогда у нас для вас отличные новости! Благодаря специальной сделке между Newsbit и Bitvavo, одной из самых доступных и удобных криптобирж в Европе, наши читатели получают эксклюзивное предложение.

Если вы войдете в Боевой нажав кнопку ниже, вы не только получите 10 евро бесплатно, но также не будете платить торговые комиссии за свои первые 10 000 евро в транзакциях.


2023-10-02 07:09:01


1696232413
#Хорошие #новости #цены #на #биткойны #эфириум #взлетели #октябре

Read more:  Счастливы ли в UFC, что титул Шона Стрикленда закончился?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.