Home » Хороший витамин, который питает раковые клетки, — страшное предупреждение. Он образует новые кровеносные сосуды, питает опухоли и помогает им расти и распространяться.

Хороший витамин, который питает раковые клетки, — страшное предупреждение. Он образует новые кровеносные сосуды, питает опухоли и помогает им расти и распространяться.

Доктора предупреждают, что часто принимаемый витамин может питать раковые клетки. Он просто питает организм и помогает опухолям расти. Это один из наиболее часто применяемых витаминов во всем мире.

Часто принимаемый витамин может питать раковые клетки, заставляя их расти более агрессивно. Прием добавок витамина С может способствовать развитию раковых опухолей.

Предполагается, что витаминные добавки питают организм, но новые исследования показывают, что они могут способствовать росту раковых опухолей.

Ученые Каролинского института, медицинского исследовательского университета в Солне, Швеция, обеспокоены витаминными и минеральными добавками.

Обычные антиоксиданты, такие как витамин С, считаются безопасными при употреблении с пищей, но дополнительные добавки теперь связаны с образованием новых кровеносных сосудов в опухолях.

Смотрите также: Что такое настойки? Какими лечебными и лечебными свойствами обладают растворы, используемые на протяжении тысячелетий. Как сделать зелье самостоятельно без использования алкоголя

Мартин Берго, профессор кафедры биологических наук и питания, объяснил, что обнаружила его команда.

«Мы обнаружили, что антиоксиданты активируют механизм, который заставляет раковые опухоли образовывать новые кровеносные сосуды, что удивительно, поскольку ранее считалось, что антиоксиданты обладают защитным эффектом.

Новые кровеносные сосуды питают опухоли и помогают им расти и распространяться. Антиоксидантов в обычном рационе не стоит бояться, но большинству людей не нужны дополнительные количества антиоксидантов.

На самом деле они могут быть вредны для больных раком и людей с высоким риском развития рака», — сказал профессор Берго, согласно данным. Выражать.

Смотрите также: Как раковина в ванной может вызвать тошноту. Отвратительная деталь, которую вы всегда упускали из виду

Антиоксиданты снижают уровень свободных радикалов кислорода.

Команда обнаружила, что антиоксиданты снижают уровень свободных радикалов кислорода, но когда вводятся дополнительные количества, уменьшение количества свободных радикалов активирует белок под названием BACH1.

Затем это вызывает образование новых кровеносных сосудов, известное как ангиогенез.

Read more:  5 простых способов сжечь 100 калорий

Было обнаружено, что витамины А, С, селен и цинк стимулируют образование новых кровеносных сосудов при опухолях рака легких. Ученые полагают, что эти результаты могут быть применены ко всем видам рака и могут способствовать распространению рака.

«Наше исследование открывает двери для более эффективных методов предотвращения ангиогенеза в опухолях. Например, пациенты, чьи опухоли показывают высокий уровень BACH1, могут получить больше пользы от антиангиогенезной терапии, чем пациенты с низкими уровнями BACH1», — отметил Тинг Ван, Аспирант в команде профессора Берго.

Анализируя опухоли легких, молочной железы и почек, исследователи обнаружили, что когда BACH1 активировался — либо за счет приема антиоксидантов, либо за счет сверхэкспрессии гена — образовывалось больше кровеносных сосудов.

Смотрите также: Ботулизм, смертельная болезнь, спрятанная в консервных банках. Кармен Доробэц: Требуется госпитализация в отделение интенсивной терапии. Это влияет на центральную нервную систему

Однако образовавшиеся кровеносные сосуды были очень чувствительны к ингибиторам ангиогенеза.

«Следующим шагом будет детальное изучение того, как уровни кислорода и свободных радикалов могут регулировать белок BACH1, и мы продолжим определять клиническую значимость наших результатов.

Мы также проведем аналогичные исследования при других формах рака, таких как рак молочной железы, почек и кожи», — добавил Ван.

Исследование было опубликовано в Журнале клинических исследований.

Будьте в курсе последних новостей. Следите за новостями DCMedical и далее Новости Google

2023-09-01 20:43:07


1693623302
#Хороший #витамин #который #питает #раковые #клетки #страшное #предупреждение #Он #образует #новые #кровеносные #сосуды #питает #опухоли #помогает #им #расти #распространяться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.