Михаил Борис сказал, что сегодня мы их переиграли во всем.

Станислав Черчесов

Хорошо, что в сегодняшнем матче мы выиграли, поднялись на первое место в таблице и что следующим нашим матчем будет матч плей-офф Лиги Европы в четверг. Вы не можете планировать победу с таким большим отрывом, но мы хотели проявить себя после нашей квалификационной игры BL, лучше служить нашим болельщикам и побеждать. Думаю, нам это удалось, сегодня мы увидели на поле настоящую команду. Нам пришлось многое изменить, потому что такая отборочная серия БЛ очень выматывает игроков. Конечно, мы тренировались и хотели использовать быстрый переход из обороны в атаку, и, думаю, сегодня нам это удалось. Следует также добавить, что наш соперник смог меньше отдохнуть после своего предыдущего матча, чем мы.

Михаил Борис

Фради был на поуле с первой минуты, и мы попытались их немного подтолкнуть, мы видели, что Пушкаш и Карабах умеют создавать ситуации с такой тактикой. Но уже после первых 5-10 минут было видно, что мы не можем сузить зоны, достать мячи, всегда опаздывали. Если матч уже закончен после второго и третьего голов. Во втором тайме мы старались играть немного лучше, может быть, у нас было два броска. Поздравляем Ференцвароша! Они были лучше не только в результате, но и во всем. Мы сегодня были недостаточно свежими, поэтому все выглядело так, как было. Кодро пришлось везти в больницу, ситуация выглядела не очень, посмотрим, как он поправится.