Home » Хорфорд заслужил «величайший комплимент» от Маззуллы после того, как вошел в историю НБА

Хорфорд заслужил «величайший комплимент» от Маззуллы после того, как вошел в историю НБА

Хорфорд заслужил «величайший комплимент» от Маззуллы после того, как вошел в историю НБА первоначально появился на NBC Sports Бостон

Бостон Селтикс получил лучшее из Атланта Хоукс в среду вечером, победа со счетом 125-117 на своей домашней площадке. Пока Кристапс Порзингис и Деррик Уайт лидировал по результативности, набрав в общей сложности 52 очка, победу Бостона можно отнести на счет усилий и упорства 37-летнего футболиста. Эл Хорфорд.

Играя против команды, которая выбрала его под третьим номером в 2007 году, Хорфорд, казалось, вернулся во времени к своей более молодой форме. Пятикратный участник Матча звезд выигрывал на всей площадке, прилагая усилия нового уровня, которые, несомненно, отразились на остальной части его команды. От прыжка за пределы поля, чтобы спасти мяч, до рывка в защиту, чтобы заблокировать удар, Хорфорд, казалось, был повсюду.

Усилия Хорфорда в среду вечером можно оценить по его статистике: 14 очков, восемь подборов, восемь передач, четыре блок-шота и два перехвата. Если вас все еще не впечатляет почти трипл-дабл, то в следующей части этого не произойдет: Хорфорд стал старейшим игроком и первым большим человеком в истории НБА. набрать более 10 очков, восьми подборов, восьми передач, четырех блок-шотов и четырех трехочковых за игру.

Следующий БостонПосле победы главный тренер “Селтикс” Джо Мазулла рассказал о стабильном влиянии Хорфорда, независимо от того, выходит ли он в стартовом составе или выходит со скамейки запасных, которые он разделил поровну – по 21 игре на каждого.

«Это высший комплимент — вы знаете, что получаете», — сказал Мазулла о ветеране команды.

Трудно найти в лиге других игроков возраста Хорфорда, которые могли бы стабильно вносить свой вклад на том же уровне, что и 17-летний ветеран в этом сезоне. Хотя Хорфорд является шестым по возрасту активным игроком в лиге, он продолжает доказывать свою ценность в Бостоне, набирая в среднем 7,8 очка, 6,8 подбора, 2,8 передачи и блок-шот в этом сезоне.

«Ал потрясающий», – сказал Деррик Уайт Эбби Чин из NBC Sports Boston. «Это все, что можно сказать об Але. Он делает для нас так много всего на площадке и за ее пределами, что помогает нам выигрывать матчи – он потрясающий».

Read more:  Могут ли частные технологические группы снизить давление на британскую NHS?

Что Хорфорд подумал о своей рекордной игре? Ветеран ответил просто, вернувшись к тому, что поставил свою команду на первое место, чтобы помочь добиться побед.

«Просто передайте таблетку, сыграйте. Это то, что я пытаюсь сделать», – сказал Хорфорд на подиуме.

К счастью для стареющего Хорфорда, у «Селтикс» будет выходной дома, прежде чем в пятницу вечером они выйдут на площадку, чтобы сразиться с командой. Вашингтон Уизардсгде фанаты могли видеть дебют новоприобретенного форварда Ксавье Тиллман.


2024-02-08 13:10:27


1707400115
#Хорфорд #заслужил #величайший #комплимент #от #Маззуллы #после #того #как #вошел #историю #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.