Home » Хоселу творит историю, Крамарич и Хорватия в ловушке

Хоселу творит историю, Крамарич и Хорватия в ловушке

ТОПС/ФЛОПС – Прекрасная история Хоселу, мужество валлийцев и неудачи Сорлота — вот основные моменты этого мультиплекса.

ТОПЫ

Хоселу, красивая история

Никогда не вызывавшийся с Ла Рохой, Хоселу впервые был вызван Луисом Де ла Фуэнте на прошлой неделе. Успешно выступая за «Эспаньол Барселона», он забил 12 голов в 23 играх Ла Лиги, что делает его третьим лучшим бомбардиром чемпионата, опережая таких игроков, как Карим Бензема или Антуан Гризманн. Нападающий, родившийся в Штутгарте, послезавтра отметит свой 33-й день рождения, и это отличный подарок, который он сделал сегодня против Норвегии. Вступив за десять минут до конца, он сумел за несколько секунд сделать дубль для своего первого выбора. Его голы вытащили Испанию из норвежской ловушки, и его товарищи по команде могут поблагодарить его. Он запомнит это на всю жизнь.

Уэльская стойкость

Потребовалось мужество, чтобы все еще верить в это, когда в одиночестве на задней штанге и в идеальном положении Дэвид Джеймс промазал фрейм во время восстановления после супер мяча, нанесенного Гарри Уилсоном (59-е место). Удача одноклубников «Ниццы» Аарона Рэмзи, казалось, прошла мимо, и хорваты могли забить в любой момент. Поддерживаемый семью сейвами Дэнни Уорда, вратаря «Лестера», валлийский не отпускал до тех пор, пока не сравнял счет в добавленное время.

ФЛОПС

La template de Sørloth

Нападающий «Реал Сосьедад» был на знакомой ему земле против соперников, которых он встречал каждые выходные в Ла Лиге. Однако махина 1м95 упустила свой предмет. Он пропустил много бросков, не всегда играл в нужном темпе и, самое главное, неэффективно. Его упущенная возможность (81-е место), когда Испания лидировала всего с одним голом, сильно влияет на его послужной список. Его восстановление в упор вылетело из кадра, и испанские болельщики в этот самый момент были очень счастливы, что это он был в финале, а не его соотечественник Эрлинг Хааланд, получивший травму.

Read more:  Падение украинского героя – POLITICO

Крамарич слишком эгоистичен

Нападающий «Хоффенхайма» зарегистрировал свою 23-ю пешку в отборе, что делает его 5-м лучшим бомбардиром в истории Хорватии, наравне со своим капитаном Лукой Модричем. Хорошая статистика, которая на самом деле скрывает его недостатки в сегодняшней игре. 31-летний бомбардир, настоящий бомбардир, поэтому он забывает о своих партнерах и пробует удары (всего 4) из не обязательно идеальных позиций. Иван Перишич, вероятно, все еще отбирает у него мяч, в то время как игрок «Тоттенхэма» был один справа от него. Вместо того, чтобы служить ему, Крамарич предпочел выстрелить в облака Сплита. Жаль, это была возможность среди многих других сделать перерыв.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.