Home » Хосе Алтуве дает добро Гомеру, Астрос опережает Рейнджерс со счетом 3:2

Хосе Алтуве дает добро Гомеру, Астрос опережает Рейнджерс со счетом 3:2

Стивен Хокинс

Хосе Алтуве ударил Гомера с трехходом в девятом иннинге, а «Хьюстон Астрос», после очередной драки на скамейке запасных с «Техас Рейнджерс», сплотились и одержали победу со счетом 5–4 в дикой и напряженной пятой игре серии чемпионатов AL на Пятница.

Выиграв все три игры в сопернике из Техаса, действующий чемпион Астрос отправляется домой в Хьюстон, которому нужна одна победа, чтобы выйти в третью Мировую серию подряд. Они ведут со счетом 3–2 в плей-офф до лучших из семи перед шестой игрой в воскресенье вечером.

Адолис Гарсия акцентировал свой высокий трехходовой Гомер в шестом раунде медленной рысью и эмпатическим ударом биты после того, как увидел, как мяч пролетел мимо стены и вывел Техас вперед 4–2.

Когда отбивающий снова вышел на битву с бегуном первым в восьмом раунде, Брайан Абреу подачей ударил Гарсию по левой руке. Разгневанный Гарсия немедленно повернулся, чтобы нанести удар по лицу кетчеру Мартину Мальдонадо — эти двое также столкнулись нос к носу, когда Гарсия коснулся своей пластины после своего турнира Большого шлема в Хьюстоне 26 июля.

И скамейки, и КПЗ были очищены, и как только все успокоилось, Гарсиа, Абреу и менеджер «Астроса» Дасти Бейкер были изгнаны.

2023-10-21 01:13:37


1697858403
#Хосе #Алтуве #дает #добро #Гомеру #Астрос #опережает #Рейнджерс #со #счетом

Read more:  Джек Рослович прекрасно взаимодействует с «Рейнджерс» даже на тренировках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.