Home » Хосе Кинтана и Пит Алонсо обыграли Мец Кардиналс

Хосе Кинтана и Пит Алонсо обыграли Мец Кардиналс

СТ. ЛУИ. Хосе Кинтана никогда не выиграет соревнование с самой высокой скоростью, но когда дело доходит до искусства подачи, у него есть множество маневров, которым другие могут только надеяться подражать.

Спустя почти месяц после того, как он, наконец, присоединился к ротации Мец после весенней тренировочной операции на ребре, ветеран-левша поддерживает стабильный темп и развеивает любые опасения по поводу своего статуса в 2024 году.

Он доминировал в седьмом иннинге в четверг вечером против «Кардиналов», прежде чем ослаб, но с помощью КПЗ «Мец» удержался и одержал победу со счетом 4: 2 на стадионе «Буш».

Это был пятый старт подряд, в котором Кинтана, одержавший свою первую победу в Мец, сделал как минимум шесть подач и допустил три заработанных рана или меньше.

Он провел шесть с лишним подач и отказался от двух заработанных пробежек при трех попаданиях и четырех прогулках с пятью аутами.

Кинтана достиг максимальной скорости 91,5 миль в час со своим фастболом с четырьмя швами и примерно так же часто бросал три других подачи (грузило, крученый мяч, чейн-ап).

Пит Алонсо наблюдает за своим Гомером с двумя забегами во время четвертого иннинга победы «Мец» над «Кардиналами» со счетом 4: 2.
АП

«Он парень, который гонится за командованием, а не за скоростью, и во многих смыслах является своего рода атавизмом», — сказал менеджер Бак Шоуолтер.

Дрю Смит, Грант Хартвиг ​​и Тревор Готт объединились, чтобы зафиксировать последние девять аутов, когда «Мец» (56–66) выиграли в четвертый раз за пять игр.

Мец выжал достаточно атаки, чтобы обыграть Адама Уэйнрайта (3-8) в его последнем старте карьеры против них; 41-летний игрок планирует уйти в отставку после сезона.

Хосе Кинтана, допустивший всего один забег за шесть подач, одержал свою первую победу в сезоне.
АП

Гомер Пита Алонсо с двумя забегами в четвертом иннинге, его 37-м месте в сезоне, стал причиной большей части повреждений.

Read more:  Дополнение Shadows of Rose для Resident Evil Village | Новостной блок

Соло-гомер Тима Локастро, нанесший удар, в девятом матче против Джона Кинга дал «Метс» подушку.

“[Wainwright] — один из моих любимых», — сказал Кинтана, который провел два месяца в «Кардиналах» в прошлом сезоне. «В прошлом году я провел с ним короткое время, но это было качественное время. Я многому у него научился, в основном тому, как оставаться позитивным на протяжении всего сезона».

Кинтана был нокаутирован в седьмом раунде после того, как Тайлер О’Нил опередил Гомера, а прогулка к Джордану Уокеру и синглу Эндрю Книзнера положили ничейные заезды на базу и вывели Смита. Жертвенный полет Алека Берлесона вывел Кардиналов на 3-2, но Смит убежал с неповрежденным поводком.

Левша Кинтана отказался от первых 10 отбивающих, с которыми он столкнулся, прежде чем позволить сингл Полу Гольдшмидту в четвертом. Затем кардиналы загрузили базы во время прогулок с Уилсоном Контрерасом и О’Нилом, прежде чем Кинтана сбежал, заставив Уокера замолчать.

Второй Гомер Алонсо за столько дней дал Мец преимущество 2-0 в четвертом. Алонсо, считавший, что на предыдущем подаче он вытянул четвертый мяч, последовал за дублем Джеффа Макнила (который едва не прошел через ограждение правого поля) ударом по травянистому холму в центре поля, чтобы увеличить лидерство своей команды по хомерам и ИКР (91). ). Он занимает третье место в MLB по хомерсу после Мэтта Олсона и Шохея Отани.

Франсиско Линдор, сделавший дубль RBI в пятом иннинге, выставляет мяч голыми руками в первом иннинге победы Мец.
Гетти Изображений

Мец использовал розыгрыш с двумя аутами в пятом, чтобы увеличить свое преимущество до 3: 0. После того, как Рафаэль Ортега и Брэндон Ниммо ушли, Франсиско Линдор поставил дубль RBI. Уэйнрайт восстановился, чтобы отправить Макнила в отставку, прежде чем все могло стать грязным.

Read more:  Apple сливает подробности о том, что может отображаться в функции «Всегда на экране» — FayerWayer

О’Нил запустил Гомера в левое поле, ведя седьмой мяч, который вытащил кардиналов со счетом 3–1. Гомер был первым, допущенным Кинтаной в его шести стартах в этом сезоне.