Home » Хосе Кинтана «как рекламируется» для Мец после сильного старта

Хосе Кинтана «как рекламируется» для Мец после сильного старта

БАЛТИМОР. «Метс» продали почти все, что имело значение в своем составе, в крайний срок на прошлой неделе, кроме Хосе Кинтаны.

Наблюдая за левшой, показывающим еще одно сильное выступление, даже Бак Шоуолтер, казалось, был удивлен качеством стартера, у которого есть еще один год по контракту, все еще в списке.

Кинтана отказался от двух пробежек за шесть с лишним подач против «Иволги» в своем четвертом старте после возвращения из-за перелома ребра, который выбил его из игры весной, что является еще одним примером того, чего ожидал Мец.

«Мы знали, на что он способен, — сказал Шоуолтер. после поражения со счетом 2:0 от «Кэмден Ярдс». «Вот почему мы подписали его. Я боялся, что мы можем потерять его [at the deadline]. Он свежая рука. Я рад, что он наш».

И он полагает, что это произойдет и в 2024 году, когда игры, по крайней мере, могут иметь большее значение, чем та, которую он проиграл в воскресенье.

«Каждый получает представление о том, что он может сделать для нас до конца этого и следующего года», — сказал Шоуолтер. «Он такой, как рекламируется».


Хосе Кинтана № 62 в New York Mets
Гетти Изображений

Он хорошо управлял своей подачей и делал подачу впереди нападающих, поскольку Кинтана сказал, что хочет воспользоваться агрессивным стилем Балтимора на тарелке.

Ущерб, нанесенный Иволгами против Кинтаны, был нанесен с некоторой помощью невыразительной защиты Мец, поскольку неправильная игра Рафаэля Ортеги привела к тройному Хорхе Матео в пятом. Матео забил, когда следующий отбивающий, Адли Ратчсман, приземлился на третье место, а Марк Вьентос не справился с этим чисто.

Конечно, если бы из-за травмы ребра Кинтана не попал в ротацию Мец до конца июля, он мог бы поставить их в более выгодное положение.

“Кто знает?” — сказал Кинтана. «Это не в моей власти. Это был один из трудных периодов в моей карьере, когда я увидел, как команда начала так медленно. Но мы продолжим конкурировать».

Read more:  Карлос Родон может вернуться в нуждающуюся ротацию Янки на следующей неделе

Менеджер Mets Бак Шоуолтер
Менеджер Mets Бак Шоуолтер
USA TODAY Sports через Reuters Con

Шоуолтер не мог не задаться вопросом, что значила бы для сезона здоровая Кинтана.

«Я тоже человек, так что, конечно, [I wonder]”, – сказал Шоуолтер. «Он знает, кто он. Вы можете понять, почему этот парень пожиратель иннингов. Он не взрывается и очень конкурентоспособен. Он профессиональный питчер, и на него интересно смотреть».

Этот выезд продлил его серию, начиная с прошлого года, когда он не допускал более трех пробежек за игру, до 18. Это самый длинный такой отрезок в карьере Кинтаны и самая длинная текущая серия в крупных турнирах.

«Это напоминание о том, чего нам с ним не хватало на протяжении большей части сезона, — сказал Шоуолтер. «Приятно видеть, как он начинает чувствовать себя и показывает всем, почему он нам нужен. Он нам понадобится.

2023-08-07 01:51:59


1691373643
#Хосе #Кинтана #как #рекламируется #для #Мец #после #сильного #старта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.