Home » Хотите 10 миллионов долларов от Рэпторс, утверждаете, что Адам Сильвер скомпрометирован

Хотите 10 миллионов долларов от Рэпторс, утверждаете, что Адам Сильвер скомпрометирован

«Никс» требуют более 10 миллионов долларов в иске против «Рэпторс» и утверждают, что Адам Сильвер будет скомпрометирован как арбитр из-за его приятных отношений с владельцем меньшинства в Торонто Ларри Таненбаумом, согласно 24-страничному ответу, поданному в понедельник в суд Нью-Йорка. .

Заявление, которое стало ответом на ходатайство Рэпторс об отклонении искасосредоточился на нескольких причинах, по которым спор должен рассматривать суд, а не НБА, включая нынешнюю должность Таненбаума в качестве председателя Совета управляющих НБА.

«В качестве председателя Таненбаум является начальником Сильвера, осуществляет контроль и сильно влияет на дальнейшую занятость и зарплату Сильвера», — пишут в «Никс». «У Таненбаума и Сильвера тоже близкие отношения.

«Помимо прочего, Таненбаума называют «близким союзником комиссара Адама Сильвера». Сам Сильвер охарактеризовал Таненбаума как «не только моего босса как председателя совета управляющих, но и во многом образец для подражания в моей жизни».

«Если бы Сильвер председательствовал в данном споре, он бы выступал в качестве арбитра в пользу своего босса и союзника».


В «Никс» считают, что комиссар НБА Адам Сильвер не должен принимать решение по этому делу.
USA TODAY Sports через Reuters Con

«Никс» делают вывод, что Таненбаум был выбран Сильвером на пост председателя.

Иск «Никс» основан на утверждении, что Айк Азотам, бывший видеокоординатор «Никс», украл кладезь скаутских и аналитических секретов, в том числе zip-файлы, содержащие «более 3000 видеороликов», и передал их «Рэпторс» после того, как его туда наняли.

В иске также фигурируют тренер «Азотама» и тренера «Рэпторс» Дарко Раяковича.

«Рэпторс» утверждают, что это спор между двумя командами НБА и, согласно правилам лиги, он должен быть вынесен из суда и урегулирован Сильвером.


Ларри Таненбаум обнимает талисман «Рэпторс» перед игрой.
Ларри Таненбаум обнимает талисман «Рэпторс» перед игрой.
Торонто Стар через Getty Images

В заявлении, поданном в понедельник, перечислено несколько причин, по которым «Никс» считают, что это спор для суда, включая сумму компенсации, которую они требуют.

Read more:  MLS NEXT первой запустит решение для управления лигами от Kitman Labs

В «Никс» сообщили, что комиссар может наложить штраф в размере 10 миллионов долларов.

«Как «Никс» намерены доказать в суде, ущерб превышает 10 миллионов долларов», — говорится в газете. «Никс» также намерены потребовать гонорары адвокатов».

«Никс» сыграют с «Рэпторс» в Торонто 1 декабря.

«Мы стали жертвой кражи служебных и конфиденциальных файлов, что является явным нарушением уголовного и гражданского законодательства, и мы по-прежнему уверены, что суд вынесет решение в нашу пользу по этому вопросу», — заявил в понедельник представитель MSG.

2023-11-20 20:45:30


1700513197
#Хотите #миллионов #долларов #от #Рэпторс #утверждаете #что #Адам #Сильвер #скомпрометирован

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.