Home » Хронология отношений Бекки Джи и Себастьяна Ллетже

Хронология отношений Бекки Джи и Себастьяна Ллетже

Бекки Джи и Себастьян Ллетже, похоже, воссоединились после его обвинений в неверности.

Восемь месяцев после профессионального футболиста принес извинения и признал «ошибку в суждении», он и певец сфотографировались вместе.

На фотографиях, полученных несколькими изданиями, пару недавно видели вместе в районе Портер-Ранч в Лос-Анджелесе. На фотографиях изображены Бекки, 26 лет, и Ллетже, 31 год, в черно-зеленой спортивной одежде, держащие в руках кофейные чашки и идущие бок о бок. Еще одно фото, опубликованное пользователем Э!показывает, как они обнимаются на углу у светофора.

Певица Chanel и игрок ФК «Даллас» еще не раскрыли статус своих отношений. Хотя они так и не подтвердили, что разорвали помолвку, Бекки не носила обручальное кольцо с тех пор, как он извинился в марте.

Вот взгляд назад на их цветущий роман, помолвку, противоречия и воссоединение.

2016: Начало

Бекки Джи рассказала в интервью Мега 96.3 ЛА что они познакомились через ее коллегу по фильму «Могучие рейнджеры» Наоми Скотт, чей муж Джордан Спенс был бывшим товарищем по команде Ллетже.

«Я подумал: «Нет, я не хочу быть ни с кем. Я был там, делал это (с) вопросом об отношениях. Я сейчас сосредоточен. Я в порядке. Я в порядке», — сказала она тогда.

В другом интервью с ПопСугар, Бекки Джи рассказала, что после того, как Скотт и Спенс рассказали ей о нем, она сделала первый шаг.

«Я подписался на него в Твиттере, и он ответил на меня, и я помню, это было что-то вроде призрачного: «Я знаю, что ты существуешь, ты знаешь, что я существую». Я подождал пару дней после моего 19-летия, просто чтобы показаться старше. , и это мне сейчас так смешно… ему тогда было около 23″, – вспоминает она. «Так что я очень сильно вошел в DM и подумал: «Привет, как дела?»»

К маю 2016 года Ллегет сделал вещи Инстаграм чиновник, когда он поделился их фотографией и подписал ее: «Наконец-то».

Август 2016: Первое совместное появление на публике.

Бекки Джи и Ллетже впервые появились на публике как пара на шоу Variety’s Power of Young Hollywood 16 августа 2016 года.

Себастьян Ллетже и Бекки Джи на мероприятии Variety’s Power of Young Hollywood, 16 августа 2016 г.Андреас Бранч/Variety/Penske Media через Getty Images

К концу года они посетят Latin American Music Awards и мероприятие «Человек года 2016» в честь Марка Энтони, а затем также посетят Latin Grammy.

Read more:  LeapXpert представляет «Maxen» для трансформации отношений с клиентами с помощью ИИ

2017: Годовщина

Их первый год вместе был годом поддержки. Когда спортсмену делали операцию, солистка «Душа» была рядом с ним.

«Операция прошла успешно! Начинается процесс исцеления. Я даже не знаю, как описать благодарность, которую я испытываю к этому ангелу. Это будет долгое путешествие, но то, что ты рядом со мной, сделало его намного проще», — написал он. в маеа также его фотография на больничной койке и Бекки рядом с ним.

4 июня 2017 года Бекки Джи отпраздновала свой годовщину, поделившись милым посланием, посвященным ее любви».

«Ты принадлежал моему сердцу с самого первого дня. С тех пор я влюбляюсь в тебя все больше и больше. С юбилеем, любовь моя. Я счастлива, что ты есть в моей жизни», — написала она. пост.

Он также посвятил пост своей подруге, с которой встречался один год, написав на Инстаграм: «Я убеждён, что мы созданы для этого. Последние 12 месяцев, которые мы провели вместе, были одним из лучших периодов в моей жизни. Я влюблен в тебя. Я не перестану любить тебя. Счастливого 1 года любви. .”

К концу года Бекки Джи называла его своей второй половинкой.

«Такое ощущение, что мы родственные души», — сказала она. «Развлечения сегодня вечером» в декабре 2017 года. «Я не лгу, когда говорю это. Я чувствую, что между нами есть что-то особенное».

2018 — 2019: Дуэт поддержки.

Себастьян Ллетже и Бекки Джи присутствуют на открытии выставки 2000-х годов в галерее Mouche 14 июня 2018 года в Лос-Анджелесе.
Себастьян Ллетже и Бекки Джи присутствуют на открытии выставки 2000-х годов в галерее Mouche 14 июня 2018 года в Лос-Анджелесе.Эми Грейвс / Getty Images для CPM

Шли годы, и казалось, что эти двое стали самыми большими поклонниками друг друга. Если Бекки Джи чествовали, Ллетже был рядом с ней. Если бы Ллетже играл важную игру, Бекки Джи тоже подбадривала бы его.

В интервью в декабре 2018 г. «Развлечения сегодня вечером», Бекки Джи рассказала, что Ллетже поддерживал ее и не возражал против ее сексуальных музыкальных клипов.

«Он никогда не смотрел на меня так: «О, детка!» О, нет, я завидую! Ты не можешь этого сделать! Он больше похож на: «Давай, девочка!» Тебе лучше поработать над этим!» — сказала она. «Потому что я думаю, что он знает, что это что-то значит для меня, это действительно что-то значит для меня».

В марте 2019 года, когда Ллетже сломал нос, Бекки Джи не могла не описать ту боль, которую она испытывала из-за своего раненого кавалера.

Read more:  Фрек Вонк и Франка Веддер расстались после почти двух лет отношений | злословие

«Сегодня Себ вернулся на поле после того, как отсутствовал из-за травмы с момента официального начала сезона. К сожалению, сегодня он сломал нос локтем в лицо. Это же и есть работа, верно?» она написала, частично, в Инстаграме. «Игра в футбол сопряжена с физическими и умственными трудностями, но особенно с психологическими. Их преодолеть сложнее всего. Это никогда не бывает легко».

2020–2021 годы: изоляция от COVID-19 и «Мой мужчина»

Когда мир был заблокирован из-за пандемии COVID-19, пара использовала это как время, чтобы восстановить связь и сблизиться.

«Это первый раз, когда мы постоянно проводим время вместе, чтобы действительно просто сблизиться. Мне это нравится», — сказала она ПопСугар.

В июле 2020 года она выпустила песню «Мой мужчина», посвященную футболисту. Музыкальное видео показало их вместе дома во время карантина.

«Музыкальное видео — это настоящий момент, который теперь запечатлен навсегда. Эту пандемию мы с Себастьяном никогда не забудем. Делиться точкой зрения «мухи на стене» о нашей глупой и конкурентной стороне за закрытыми дверями, которую люди обычно не имеют возможности увидеть, было очень весело», — сказала она в своем интервью. пресс-релиз в то время. «На самом деле у нас не было ощущения, что мы снимаем видео, мы просто были собой».

Ллетже продолжал хвалить Бекки Джи в своих социальных сетях. В ее день рождения он написал искреннее послание, в котором выразил свою гордость ею.

«Ух ты, как время летит. С днем ​​рождения эту взрослую женщину прямо здесь! Я так горжусь тем человеком, которым ты стал и в которого растешь». он написал. «Я знаю, что мне кажется, что я никогда не смогу полноценно участвовать во всех праздниках из-за тренировок или игр, но знай, что мне всегда весело, когда я рядом с тобой. Удачи вам в жизни».

Декабрь 2022 г.: Бекки Джи и Себастьян Ллетже обручились

Пара объявила о своей помолвке в декабре 2022 года.
Пара объявила о своей помолвке в декабре 2022 года. @iambeckyg и Theylovedaboy через Instagram

9 декабря пара объявили, что они помолвлены. Они поделились фотографиями своего романтического предложения, которое произошло на Манхэттен-Бич в Калифорнии.

«Однажды мне приснился сон… В этом сне я прошла весь путь по пирсу Манхэттен-Бич, где у нас было наше первое свидание, наш первый поцелуй и где мы наблюдали бесчисленное количество закатов в разные времена года нашей совместной жизни», — Бекки Джи. написал рядом с видео предложения. «Когда я дошел до конца пирса, ты опустился на одно колено и попросил меня быть твоим навсегда… Себастьян, ты воплотил эту мечту в реальность. Это было еще чище, честнее, эмоциональнее, прекраснее, чем я мог бы Я когда-либо мог себе представить, что ощущаю это. Да. Миллион раз да».

Read more:  Хронология отношений Шакиры и Жерара Пике

Март 2023 г.: Последнее совместное публичное выступление.

Себастьян Ллетже и Бекки Джи на вечеринке Vanity Fair Оскар 12 марта 2023 года в Беверли-Хиллз, Калифорния.
Себастьян Ллетже и Бекки Джи на вечеринке Vanity Fair Оскар 12 марта 2023 года в Беверли-Хиллз, Калифорния. Джон Копалофф / Getty Images для Vanity Fair

Паре нравилось быть помолвленным дуэтом. Однако их последнее публичное появление состоялось 12 марта на вечеринке Vanity Fair в честь Оскара в Беверли-Хиллз.

27 марта 2023 г.: Себастьян Ллетже приносит извинения Бекки Джи на фоне обвинений в неверности.

В сети начали распространяться слухи о том, что Ллетже изменила. Футболист продолжит по-видимому, адресс претензии в недавно удаленном посте в Instagram.

Пространное заявление коснулось его семилетних отношений с Бекки Джи, в частности добавив: «Когда я размышляю о последних семи годах своей жизни, в глубине души я понимаю, что не смог бы добиться многого в личной и профессиональной жизни. рост, не говоря уже о том, чтобы преодолевать трудности в моей жизни без любви и поддержки Бекки рядом со мной», — начинался его пост. «Однако за этим изобилием скрывается реальность, которую я скрывал от всех вокруг. Я боролся с личной травмой и острой тревогой, усугубленной моим собственным отрицанием, гордостью и плохими решениями.

«За последние несколько недель, в момент, о котором я глубоко сожалею, 10-минутная ошибка в суде привела к заговору с целью вымогательства», — продолжил он. «Поскольку этот человек не получил того, что хотел, теперь это превратилось в публичное зрелище в социальных сетях, наполненное большим количеством лжи, чем любые правдивые и ложные посты, направленные на любовь всей моей жизни, единственного человека, которого я никогда не должен принимать как должное или подвергать критике». риск».

Ллетже сказал, что никогда не встречал человека, которого назвал «этим анонимным интернет-сталкером», несмотря на утверждения, что они встречались. Спортсмен добавил, что использовал этот момент как «тревожный сигнал» о том, что его действия причинили вред ему самому и тем, кого он любит.

В последующие месяцы Бекки Джи и Ллетже продолжали хранить молчание о статусе своих отношений. Певица «Мамиии» посетила несколько публичных мероприятий и заметно осталась без обручального кольца.

Ноябрь 2023 г.: Бекки Джи и Себастьян Ллетже воссоединилсяНа фотографиях, которыми поделились Э!Они вместе вышли на улицу в районе Портер-Ранч в Лос-Анджелесе. На одной фотографии они держат чашки с кофе, идя бок о бок, а на другой видно, как они обнимают друг друга, ожидая на светофоре.


2023-11-28 02:52:46


1701174148
#Хронология #отношений #Бекки #Джи #Себастьяна #Ллетже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.