Home » ХСС также обеспокоен

ХСС также обеспокоен


Перед спором: Вюст и Мерц в мае на игре Бундеслиги в Дортмунде
Изображение: дпа

Союз продолжает спорить о речи Клаудии Пехштейн. Член ХСС Александр Добриндт принимает активное участие. Потому что дебаты помогают отвлечься от спора между лидером ХДС Мерцем и премьер-министром Северного Рейна-Вестфалии Вюстом.

ААлександр Добриндт объявил во вторник, что он якобы самый большой поклонник Клаудия Пехштейн показано. Главу группы ХСС в Бундестаге защитили в Берлине выступление конькобежца на политическом съезде ХДС в выходные с применением силы. «Нет абсолютно никаких оснований критиковать их требования о депортации лиц, которым было отказано в предоставлении убежища», — сказал Добриндт, поскольку Пехштейн в конечном итоге лишь сослался на то, что «должен применяться применимый закон». Я также нахожу предупреждение спортсменки о том, что политики должны уделять больше внимания «ощущению безопасности женщин и пожилых людей на публике, — это очень правильное беспокойство», — продолжил Добриндт.

Пехштейн подвергалась критике не только за ее высказывания, включавшие фразы о семейной политике («Дети хотят… традиционную семью, они хотят сказать «мама и папа»), но и за ношение униформы в качестве федерального полицейского в ХДС. произошло событие. Добриндт не видел в этом ничего проблемного. Зеленый– поддразнил своих любимых оппонентов политик из ХСС, видимо, у него “по-прежнему были принципиальные проблемы с обмундированием”.

2023-06-20 18:48:24


1687288034
#ХСС #также #обеспокоен

Read more:  Французские политики помнят Милана Кундера. Президент Макрон также почтил его память

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.