Home » Худшая игра года за тысячи крон. Дилеры продают «Накануне» за смешные суммы

Худшая игра года за тысячи крон. Дилеры продают «Накануне» за смешные суммы

Покупка одной из худших игр 2023 года теперь обходится немного дороже, ведь ключи Steam для The Day Before перепродаются за тысячи крон.

Совместно с нашим партнером Samsung SSD мы предлагаем вам большой читательский и редакционный опрос. За голос за лучшую игру вы можете выиграть ряд призов…


  • Дилеры пытаются продать «Накануне» за тысячи крон (некоторые даже за доллары).
  • Некоторые продают весь аккаунт Steam.
  • Ключ можно активировать даже после скачивания из магазина.

Думали ли вы, что после одной из крупнейших катастроф этого года наступит мир? Похоже, нет. Находчивые торговцы воспользовались ситуацией и ключи от «Накануне» стали появляться на страницах неавторизованных перекупщиков ключей за смехотворно большие суммы.

Рекламируемая как MMO с открытым миром, наполненная зомби, The Day Before была самой «желаемой» игрой в Steam. Но со временем все начало принимать странный оборот. С самого начала игроки назвали это мошенничеством. Спорная игра вышла в таком плохом состоянии и выпотрошена, что в конечном итоге ее удалили из Steam, и людям вернули деньги независимо от того, сколько времени они на нее потратили. Если у вас все еще есть желание попробовать, есть люди, которые продают весь аккаунт The Day Before за 1000 долларов. Однако некоторые продавцы имеют более «реалистичные» ожидания и продают сам ключ «всего» за 300 долларов (6700 чешских крон).

Как это возможно? The Day Before была удалена из Steam, но если кто-то купил ключ в прошлом и не использовал его, у него все еще есть возможность активировать игру на платформе и, возможно, поиграть в нее. Но зачем кому-то это делать?

2023-12-21 12:04:31


1703207533
#Худшая #игра #года #за #тысячи #крон #Дилеры #продают #Накануне #за #смешные #суммы

Read more:  Так приятно познакомиться: почему никогда не поздно завести близких друзей | Дружба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.