Home » Худшее нападение НФЛ сталкивается с худшей защитой, когда Джетс сражаются с Коммандерс

Худшее нападение НФЛ сталкивается с худшей защитой, когда Джетс сражаются с Коммандерс

На стадионе MetLife в воскресенье Джеты и худшее нападение НФЛ примет Командирыкоторые занимают последнее место в общей защите.

И Банда Грин, и Вашингтон движутся в неправильном направлении, вступая в матч в канун Рождества.

“Джетс” (5-9) проиграли шесть из последних семи игр, включая поражение от “Дельфинов” со счетом 30-0 в минувшие выходные, что исключило их из борьбы за плей-офф. «Командирс» (4-10) не выигрывали ни одной игры с 5 ноября и проигрывают пять раз подряд. Вашингтон проиграл Лос-Анджелес Рэмс 28-20 в прошлое воскресенье.

«Перегруппироваться и внести что-то позитивное — единственный путь», — сказал тайт-энд «Джетс» Тайлер Конклин об игре против «Командирс». «Трудно отойти от того, что мы только что сделали на прошлой неделе.

«Теперь это прекрасная возможность двигаться в правильном направлении, и будет здорово оказаться дома и попытаться вернуться к тому, что мы сделали против техасцев, попытаться показать такое выступление и забыть о прошлой неделе. ».

В последний раз, когда «Джетс» играли на стадионе «Метлайф», их нападение показало лучший результат в сезоне. Зак Уилсон пас на 301 ярд и два тачдауна за игру. Победа со счетом 30–6 над техасцами 10 декабря.

Однако «Джетс» не смогли сохранить этот импульс против «Дельфинов». Гэнг Грин зарегистрировал всего 103 ярда в сухом ауте.

В настоящее время «Джетс» занимают последнее место по ярдам (255,1) и 30-е место по очкам за игру (14,4). Они также занимают 32-е место в НФЛ по эффективности красной зоны (34,48%) и третье место по коэффициенту конверсии (25,5%).

За 14 игр «Джетс» совершили 13 тачдаунов в атаке — наименьшее количество в НФЛ. Банда Грин славится медленным стартом в этом сезоне, забив всего один тачдаун в первой четверти.

На этой неделе у «Джетс» появится еще один защитник в центре, в надежде, что они смогут помочь найти зачетную зону вместе с победой.

Read more:  Министр иностранных дел Аргентины благодарит китайского коллегу за поддержку в отношении Мальвинских островов — MercoPress

Тревор Симиан станет четвертым стартовым защитником «Джетс» в этом сезоне после того, как Уилсон не составил протокол о сотрясении мозга. Он присоединяется к Аарону Роджерсу, который разорвал свой ахиллесовы четыре игры в первом сезоне против Биллс 11 сентября, Уилсона (11 стартов) и Тима Бойла (два). Единственный раз, когда «Джетс» выходили в стартовом составе четыре разных QB в одном сезоне, был в 1989 году, когда Кен О'Брайен (12), Тони Исон (два), Кайл Макки (один) и Пэт Райан (один) сделали снимки под центром.

Взамен Уилсона Симиан выполнил 14 из 126 передач на 110 ярдов и два перехвата в ворота «Дельфинов».

«Это сложно, потому что ты всегда ищешь последовательность, и я думаю, что это название этой игры: чем больше последовательности, сколько ты можешь найти в любом месте поля, тем лучше ты будешь», – координатор нападения Джетс Натаниэль. – сказал Хакетт. «Вы всегда хотите постоянно становиться лучше по ходу сезона, чтобы выйти в плей-офф, и это то, чего мы не нашли в этом году, и нам нужно сосредоточиться и рассмотреть все различные способы, которыми мы можем создать это движение вперед». ».

Уилсон получил травму головы и выбыл из игры во второй четверти против «Дельфинов». «Джетс» надеялись, что Роджерс вернется в этом сезоне после того, как команда открыла ему тренировочное окно 29 ноября. Джетс выбыли из постсезонной борьбы, и Роджерса по-прежнему менее 100%, ни одна из сторон не хотела рисковать четырехкратным MVP, играя в бессмысленные игры.

Роджерс был включен в список из 53 человек. в среду, чтобы он мог продолжить тренировки с командой.

«Для него это самое лучшее», – сказал раннинбек «Джетс» Брис Холл о том, что Роджерс не вернется в этом сезоне. «Ему нечего доказывать. Он наш лидер, и мы хотели бы видеть его снова. Но если он не чувствует, что может, ему не следует этого делать».

Read more:  Tesla сталкивается с кризисом идентичности: автопроизводитель или технологическая фирма?

Это также поединок между Робертом Салехом и Роном Риверой, которые оба подвергаются растущей критике. После того, как Салех в качестве тренера “Джетс” показал результат 16-32 в 48 играх, его обвиняли в плохой результативности “Джетс”, ужасном нападении, а также в карусели квотербека и линии нападения. В 14 играх «Джетс» стартовали одиннадцать различных комбинаций линий нападения.

Между тем, «Бенгалс» (8-6), «Брауны» (9-5) и «Кольты» (8-6) потеряли своего стартового защитника в этом сезоне и в настоящее время будут находиться в плей-офф перед 16-й неделей.

«Я просто тренирую, чтобы попытаться победить Вашингтон», – сказал Салех о потенциальном тренерстве на своей работе в течение последних трех недель. «Два типа тренеров: те, кого уволили, и те, кого вот-вот уволят. Мы тренируем в данный момент, мы тренируем, чтобы выиграть футбольный матч».

Ривера находится в аналогичной ситуации с «Командорс» после того, как у него был рекорд поражений (26-37-1 в целом) в трех из четырех сезонов. Он уволил координатора защиты Джека Дель Рио после того, как «Вашингтон» вступил в игру 13-й недели против «Дельфинов», набрав худшие в лиге 29,2 очка за игру.

Ривера вернулся к своим корням в качестве защитника в матче против «Майами», но «Вашингтон» пропустил 406 ярдов при разгроме «Дельфинов» со счетом 45-15. Вашингтон пропускает 384,5 ярда за игру, это самый высокий показатель в лиге.

Сэм Хауэлл вернется в качестве стартового защитника «Коммандерс» после того, как его отстранили от участия в матче. Джейкоби Бриссетт во второй половине поражения от «Рэмс».

«Если есть что-то, лично для меня, так это последовательность», – сказал Ривера о Хауэлле. «Чтобы продолжать придерживаться последовательности. Это были тяжелые несколько недель. Мы как команда не играли так, как хотели. Я снова думаю, что это хорошая возможность, поскольку мы просто смотрим на них, сосредотачиваемся на них по одному и играем в стабильный футбол».

Read more:  Победители первого дня драфта НФЛ 2024 года

Каким бы плохим ни было их нападение на протяжении всего сезона, у «Джетс» по-прежнему одна из лучших защит в НФЛ. Они занимают седьмое место по ярдам и 11-е по набранным очкам. Банда Грин не пропустила пас на 300 ярдов в 32 играх, это самая длинная серия в лиге.

Кампания 2023 года стала проигрышным сезоном как для Джетс, так и для Коммандерс. Каждая команда надеется завершить год на позитивной ноте в трех последних играх сезона.

Оба тренера также надеются, что играть не за что, игроки продолжат демонстрировать максимум усилий на поле.

«Вы составляете свой лучший план на игру, и все смотрят, а 31 команда, будучи игроками, получает эту запись, так что это всегда ваше резюме», — сказал Салех.

«Это не обязательно угроза, но понятно, что вы являетесь тем, кем говорит ваша запись, и я знаю, что в конце концов, если ваш брат пойдет туда, чтобы принести жертву и отыграться, ожидается, что вы это сделаете. это для него, и вы делаете это друг для друга, но это самое крутое в этой группе. Я действительно думаю, что они продолжат выходить на поле и сражаться, как и весь год».

2023-12-24 13:00:51


1703432764
#Худшее #нападение #НФЛ #сталкивается #худшей #защитой #когда #Джетс #сражаются #Коммандерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.