Home » Хью Джекман на фото БЕЗ обручального кольца: его заметили впервые после шокового расставания с женой Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака.

Хью Джекман на фото БЕЗ обручального кольца: его заметили впервые после шокового расставания с женой Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака.

Хью Джекман был замечен на публике в субботу впервые с тех пор, как он и его жена Деборра-Ли Фернесс шокировали своих поклонников, объявив о своем браке. расставание после 27 лет брака накануне.

54-летнюю звезду «Людей Икс» видели на прогулке в Нью-Йорк рано утром, когда он выполнял некоторые поручения по городу.

Примечательно, что звезда сцены и экрана уже выбросил обручальное кольцо, и его заметили с голым пальцем на левой руке.

Это событие произошло после того, как его бывшая жена Деборра-Ли, которая в свои 67 лет старше его на 13 лет, была сфотографирована в другом месте в Большом Яблоке. без ее обручального кольца всего несколькими днями ранее.

DailyMail.com подтвердил в пятницу, что она и ее 54-летний муж расстаются после почти трех десятилетий совместной жизни.

Холост: Хью Джекман был замечен на публике в субботу впервые с тех пор, как он и его жена Деборра-Ли Фернесс шокировали своих поклонников, объявив в пятницу о своем расставании после 27 лет брака.

Соло: Примечательно, что звезда сцены и экрана уже выбросил обручальное кольцо, и его заметили с голым пальцем на левой руке.

Соло: Примечательно, что звезда сцены и экрана уже выбросил обручальное кольцо, и его заметили с голым пальцем на левой руке.

«Нам посчастливилось провести почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Наш путь сейчас меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост», — говорится в заявлении пары, полученном ЛЮДИ в пятницу.

«Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом. Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и уважение к нашей частной жизни, поскольку наша семья переживает этот переходный период на протяжении всей нашей жизни».

Read more:  Калифорнийские бары предложат устройства для тестирования на наркотики, чтобы предотвратить резкий скачок выпивки

Бывшая пара подписала заявление как «Деб и Хью Джекманы», добавив: «Это единственное заявление, которое может сделать любой из нас».

Австралийская пара разделить двоих детей: Оскар, 23 года, и Ава, 18 лет.

В субботу Джекман кратко поговорил с папарацци в городе и признался, что он и его будущая бывшая жена борются с расколом.

Проходя по улице, он сказал: «Это трудное время», но отказался дальше обсуждать разрыв.

В 2013 году Хаффингтон Пост В интервью кинозвезда рассказала, как на протяжении всей его карьеры его сексуальность подвергалась сомнению.

«В любом случае, для меня это не самое интересное в человеке», — сказал он тогда, добавив: «Я действительно расстраиваюсь из-за Деб, потому что вижу, как Деб говорит: «Ах, это просто безумие!»

Двигаемся дальше: это наблюдение произошло после того, как его бывшая жена Деборра-Ли, которая в свои 67 лет старше его на 13 лет, была сфотографирована в другом месте Большого Яблока без обручального кольца всего несколькими днями ранее.

Двигаемся дальше: это наблюдение произошло после того, как его бывшая жена Деборра-Ли, которая в свои 67 лет старше его на 13 лет, была сфотографирована в другом месте Большого Яблока без обручального кольца всего несколькими днями ранее.

Храброе лицо: Хью носил солнцезащитные очки и носил седеющую бороду

Храброе лицо: Хью носил солнцезащитные очки и носил седеющую бороду

Фернесс была рядом с ним во время разговора и добавила свои два цента.

«Если бы он был геем, хорошо, он бы сказал, что он гей. Это раздражает, потому что это неправда», — подчеркнула она.

Разговаривая с Голливудский репортер в феврале того же года Хью рассказал, что постоянные разговоры об этом начали доходить до его жены.

«Совсем недавно это ее беспокоило», — поделился он изданию. «Она говорит: «Он большой. Он повсюду!»»

И всего три года назад Деборра-Ли снова обратилась к этой сплетне, появившись на Столкновение Ань со славой.

Read more:  Microsoft возобновляет заявку на покупку Activision из-за проблем с конкуренцией

«Он был геем столько лет. Я тоже был геем. Знаешь, когда я снимался в «Стыде»? Я был геем. Они были в шоке, когда я вышла замуж», — пошутила она.

Далее она заявила, что необоснованные претензии «просто ошибочны».

«Это как если бы кто-то сказал Элтону Джону: «Он натурал». Я уверена, он бы разозлился», — подчеркнула она.

Сообщение: «Нам повезло прожить почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке.  Наш путь теперь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост», — говорится в заявлении пары в пятницу.

Сообщение: «Нам повезло прожить почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Наш путь теперь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост», — говорится в заявлении пары в пятницу.

Всего несколько месяцев назад: бывшая давняя пара вместе посетила Met Gala в мае этого года.

Всего несколько месяцев назад: бывшая давняя пара вместе посетила Met Gala в мае этого года.

Ранее пара заявляла, что с момента свадьбы в 1996 году они ни разу не проводили более двух недель в разлуке.

В апреле им исполнилось 27 лет со дня свадьбы, и звезда «Росомахи» опубликовал в социальных сетях восторженную дань уважения своей жене.

«Я люблю тебя, Деб. Сегодня наша 27-я годовщина свадьбы. 27 лет! Я так тебя люблю», — написал актер в Instagram.

«Вместе мы создали прекрасную семью. И жизнь. Ваш смех, ваш дух, щедрость, юмор, дерзость, смелость и преданность — невероятный подарок для меня. Я люблю тебя всей душой.’

2023-09-16 23:59:37


1694909009
#Хью #Джекман #на #фото #БЕЗ #обручального #кольца #его #заметили #впервые #после #шокового #расставания #женой #ДеборройЛи #Фернесс #после #лет #брака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.