Home » Калифорнийские бары предложат устройства для тестирования на наркотики, чтобы предотвратить резкий скачок выпивки

Калифорнийские бары предложат устройства для тестирования на наркотики, чтобы предотвратить резкий скачок выпивки

Новый закон потребует создания многих учреждений, обслуживающих выпивка в Калифорнии, чтобы предоставить инструменты для тестирования на наркотики и разместить вывески, предупреждающие о чрезмерном употреблении алкоголя, начиная с 1 июля этого года.

Мера AB1310 требует, чтобы заведения с лицензией на продажу спиртных напитков типа 48 (выдаваемой барам и ночным клубам без требования подавать еду) предлагали посетителям наборы для тестирования на наркотики для проверки на распространенные алкогольные напитки. изнасилование на свидании Согласно пресс-релизу, наркотики, часто называемые «крышечками».

Требуемые вывески будут включать в себя надпись: «Не накрывайтесь крышей! Наборы для тестирования на наркотики доступны здесь. Подробности уточните у сотрудника».

По данным штата, новый закон затронет примерно 2400 человек. заведения в Золотом штате.

Учреждения должны предоставлять тест-полоски либо бесплатно, либо за небольшую плату клиентам, которые их запрашивают. Тест-полоски присутствуют на рынке уже несколько лет и часто продаются в магазинах. колледжиуниверситетах и ​​в военном сообществе США.

Тесты станут доступны уже этим летом. Гетти Изображения

Член Государственного собрания Джоуш Ловенталь из Лонг-Бич, владеющий тремя ресторанами, представил законопроект о предотвращении сексуального насилия, сообщает местный канал FOX 2 KTVU.

«У нас происходит кризис, который приводит к сексуальному насилию, направленному в первую очередь к женщинам и членам ЛГБТ-сообществ», — сказал Ловенталь в видеопрезентации ассамблее. Он является отцом трех дочерей и говорит, что о преступлении не сообщается.

«К примеру, у меня есть сотрудники, у которых есть крыша над головой, члены законодательного органа, у которых есть крыша», — сказал он.


Знак, обозначающий новый закон о владельцах лицензий на продажу алкогольных напитков, предлагающих посетителям устройства для тестирования на наркотики.
Наборы будут обнаруживать распространенные наркотики, называемые «крышечниками». Калифорнийский департамент по контролю за алкогольными напитками

Калифорния — первый штат в стране, принявший подобный закон.

2024-03-28 20:29:05


1711664628
#Калифорнийские #бары #предложат #устройства #для #тестирования #на #наркотики #чтобы #предотвратить #резкий #скачок #выпивки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.