Home » Хэллоуин приближается, итальянские города готовятся к ночи страха

Хэллоуин приближается, итальянские города готовятся к ночи страха

АГИ – Кошелек или жизнь? Хэллоуин приближается, и многие города готовятся приветствовать его тыквыпаутина, живой мертвец с шоу ужасов и декорациями. Ниже представлен обзор основных событий по городам.

Флоренция

Муниципалитет организует в библиотеке серию мероприятий, посвященных детям, к неделе Хэллоуина. Возможность заново открыть для себя страшные чтения вместе с аниматорами. Вот программа Хэллоуин в библиотеке

Монца

С завтрашнего дня, 31 октября, в Королевском дворце Монцы начнутся три дня, посвященные Хэллоуину. Герои «Семейки Аддамс» вернутся в исторические залы Виллы Реале. Это формат, основанный на шоу, выступлениях, жонглировании, акробатике, мастер-классах, танцах, концертах и ​​вечеринках, созданный Солом Береттой, художественным и креативным директором Musicamorfosi. Он начнется завтра, во вторник, 31 октября: с 16:00 в Зеркальном зале пройдут открытые репетиции Оркестра Кановы.

В тронном зале «Танец скелеты“, с показом старых и страшных мультфильмов под живую музыку трех джазовых музыкантов. С 20:00 до полуночи в Бальном зале пройдет Большой бал Аддамса: вечер для танцоров танго с живой музыкой и выступлениями выдающихся танцоров. Начало в 21.30 – техно-вечеринка. В среду 1 ноября в Salone delle Feste запланирован танго-марафон (до 18.30) среди произведений искусства Молодежной биеннале. Музыкант Эрнан Фасса будет играть на клавесине. В 16:30 в Тронном зале состоится новая встреча с «Танец скелетов». Главными героями снова станут Оркестр Канова и шоу TecnoParty. Шоу будут продолжаться в течение 2 ноября.
Во вторник, 31 октября (с 16:00) и в среду, 1 ноября (с 15:00), вернутся острые ощущения и эмоции от полетов на привязных воздушных шарах, украшенных темой Хэллоуина. Наконец, в субботу, 4 ноября, начиная с 10.30, в Королевском дворце Монцы состоится открытая репетиция Реквиема Моцарта.

Read more:  Dual Trailer #1 (2022) _ Трейлеры из фильмов

Неаполь

В Неаполе Музей науки до 1 ноября организует образовательные семинары с научными шоу, на которых будут рассмотрены темы, связанные с «причудливым» миром Хэллоуина.

«Призраки в замке» — это инициатива, организованная муниципалитетом с целью заново открыть неаполитанскую культуру мертвых. Пеццентелле Души, добрые духи, которые по традиции возвращаются каждый год 2 ноября, чтобы заселить здания, в которых они жили. В Маскио Анжуйский. символ города, гид-читатель поможет посетителям заново открыть для себя древние неаполитанские легенды и традиции, связанные с культом мертвых.

Рома

В Риме с 28 по 31 октября дети в масках и дети до 10 лет смогут войти в Биопарк по сниженной цене.

Турин

Под Молом проводится множество мероприятий, посвященных Ночи мертвых. 31 октября состоится внеочередное открытие Национального музея кино, где можно будет посетить выставку «Мир кино». Тим Бертон» и примите участие в конкурсе, чтобы выиграть плакат с подписью режиссера. Очевидно, что те, кто придет в масках, будут иметь право на скидку при входе.

В Королевских садах Джардини-Реали (Piazzetta Reale 1) в 22.30 состоится обряд Самониоса, кельтская церемония, отмечающая конец года и начало нового.

В парке «Пеллерина» осенний Луна-парк будет оформлен в тематике Хэллоуина с возможностью участия в специальном костюмированном параде.

Болонья

Нет недостатка в развлекательных предложениях для детей. История Болоньи хранит множество историй о ведьмах и магии, обрядах и кликах, зельях и пытках, которые можно узнать в ходе шоу».Предложение дьявола“. Путешествующая вечеринка, где дети смогут узнать, как город прячет сюжеты страшных фильмов в складках своей тысячелетней одежды. Как истории о людях, которые продали свои души дьяволу, чтобы получить богатство, невообразимые милости или вечная молодость.Вдоль канала Рино, в историческом центре, в ночь мертвых мертвецов некоторые персонажи возвращаются с места своих мучений, чтобы искать то, чего им лишила ужасная судьба.Они должны найти виновных в своей боли, они хотят мести, хотят посеять свое отчаяние в мире живых.

Read more:  Запрос Дибалы перед матчем «Аталанта» — «Рома», Моуринью немедленно подготовил Шаарави и Солбаккена

Воспроизведение строго запрещено © Agi 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.