Home » Хэлси смело представила платиновую блондинку с стрижкой пикси в романтическом фото с Эваном Джогиа

Хэлси смело представила платиновую блондинку с стрижкой пикси в романтическом фото с Эваном Джогиа

Хэлси официально блондинка.

3 ноября, 29-летняя певица дебютировала с колючей платиновой блондинкой со стрижкой пикси и детской челкой в Инстаграме в укороченной кожаной куртке и мини-юбке с полным лицом их веганского косметического бренда, О лице. Блондинка Хэлси выглядит настолько свежей, что все еще содержит немного фиолетового цвета, полученного в процессе тонирования, если только тонкая лавандовая полоска не была преднамеренной. Лично я считаю, что это добавляет неземной нотки общему виду, что вы можете видеть. здесь.

Однако свежая отделка и покраска — не единственное, что Хэлси недавно активно запустила в Instagram. В конце октября Холзи стала официальным лицом Instagram со своим партнером, по слухам, Эваном Джогиа. Победоносный актриса появилась в двух ее слайд-шоу на Хэллоуин, хотя Джогиа пробралась между несколькими фотографиями в сольных костюмах. В первыйАктер Nickelodeon был одет в полностью черный костюм, который сочетался с черным латексным платьем певицы «Closer». За их второй совместный пост, который также был опубликовано в ленте Джогиипара была одета как пираты и Русалка.

3 ноября Хэлси поместила Джогию в центр своей истории в Instagram, прислонившись спиной к 31-летнему парню, когда он обнял ее за грудь. Хэлси завершила пост смайликом с белым сердцем, что еще раз подтвердило слухи, которые циркулировали с тех пор, как пара была пятнистые поцелуи в сентябре.

Инстаграм/@iamhalsey


2023-11-04 19:18:43


1699126747
#Хэлси #смело #представила #платиновую #блондинку #стрижкой #пикси #романтическом #фото #Эваном #Джогиа

Read more:  Биопсия: типы процедур биопсии, используемых для диагностики рака.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.