Home » Хэнк Азария рассказал, что «брат» Мэттью Перри помог ему протрезветь

Хэнк Азария рассказал, что «брат» Мэттью Перри помог ему протрезветь

Новости о знаменитостях


Хэнк Азария вспоминает своего «брата» Мэтью Перри за то, что он был рядом в трудную минуту.

Актер «Птичьей клетки», который трезв уже 17 лет, выразил благодарность покойной звезде «Друзей» за то, что он впервые привел его в АА (Анонимные Алкоголики).

«Весь первый год я была трезвой, мы вместе ходили на встречи», — вспоминала Азария в эмоциональном видеообращении. опубликовано в Instagram Воскресенье.

«Как трезвый человек, [Perry] был таким заботливым, щедрым и мудрым. И он полностью помог мне протрезветь», — продолжил он.

«Мне бы очень хотелось, чтобы он нашел в себе силы более последовательно вести трезвую жизнь».

Страница шестая подтвердила, что Перри был найден мертвым В субботу он явно утонул в своем доме в районе Пасифик-Палисейдс в Лос-Анджелесе. Ему было 54 года.

По данным TMZ, его помощник обнаружил его без сознания в джакузи. Источники сообщили изданию, что нечестная игра не считается фактором и что на месте происшествия не обнаружено никаких запрещенных наркотиков.

Хэнк Азария почтил память давнего друга и «брата» Мэтью Перри после его внезапной смерти.
Хэнк Азария/Twitter/X
Звезда «Симпсонов» выразила благодарность покойному актеру за то, что он помог ему протрезветь.
Гетти Изображения

Перед смертью звезда «Девяти ярдов» откровенно высказался о своем продолжающаяся борьба с наркотиками и алкоголем на протяжении многих лет.

Еще в 2002 году Перри рассказал New York Times, что он очистился, потому что он боялся умереть.

«Я протрезвел не потому, что мне так хотелось. Я протрезвел, потому что боялся, что умру на следующий день», — сказал он.

«Весь первый год я была трезвой, мы ходили в [AA] встречи вместе», — вспоминает Азария в эмоциональном видео, опубликованном в Instagram.
Гетти Изображения
«Мне бы очень хотелось, чтобы он нашел в себе силы более последовательно вести трезвую жизнь», — добавил он, размышляя о борьбе Перри с зависимостью.
WireImage

Отдавая дань уважения покойному актеру, 59-летний Азария объяснил, как борьба его друга с зависимостью повлияла на их отношения.

Read more:  Мексиканский биолог обнаружил в губках лекарства от болезни Альцгеймера и COVID-19

«Я действительно любил его. Многие из нас, кто был с ним близок, чувствовали, что мы потеряли его из-за наркотиков и алкоголя давным-давно, потому что, как он задокументировал в своей автобиографии, было так много страданий», — сказал он, ссылаясь на мемуары Перри 2022 года: «Друзья, любовники и большая ужасная вещь».


Узнайте больше о жизни и трудностях Мэтью Перри:


«Это душераздирающе для тех из нас, кто любил его и знал его очень хорошо лично. Мы просто скучали по нему», — добавила звезда «Симпсонов».

«Одна из ужасных вещей в этой болезни — она просто забирает человека, которого ты любишь».

Звезду «Друзей» нашли мертвой в субботу в его доме в Лос-Анджелесе.
Изображения ГХ
Он скончался, по-видимому, утонув.
NBCUniversal через Getty Images

Азария, снявшаяся в сериале «Друзья» в роли любовного увлечения Фиби Дэвида, — лишь одна из многих знаменитости оплакивают смерть Перри в социальных сетях.

Что касается его давних коллег по любимому ситкому, источник в отрасли сообщил Page Six, что Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан – все они «шатаюсь» от душераздирающей новости.

«Актерский состав переживает потерю своего брата, потому что именно таким и был Мэтти — их братом», — сообщил нам в воскресенье инсайдер. «Это просто разрушительно».




Загрузи больше…









https://pagesix.com/2023/10/29/celebrity-news/hank-azaria-reveals-brother-matthew-perry-helped-him-get-sober/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site%20buttons&utm_campaign=site%20buttons

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться


2023-10-30 00:28:00


1698634255
#Хэнк #Азария #рассказал #что #брат #Мэттью #Перри #помог #ему #протрезветь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.