Home » Цена на печное топливо: забастовка или ожидание – это лучшая тактика нефтяных баков на лето

Цена на печное топливо: забастовка или ожидание – это лучшая тактика нефтяных баков на лето

ММиллионы немцев до сих пор с ужасом вспоминают о прошлой зиме – «самом дорогом отопительном периоде всех времен», как описывает сравнительный портал Check24 взрыв затрат на отопление мазутом, газом и другими видами топлива в кризисном 2022 году.

Тем временем рекордные цены снова растаяли, как на газ, так и на нефть или древесные пеллеты. Но для потребителей мазута новая волна инфляции может вскоре стать неизбежной. На полях конференции ОПЕК+ в Вене Саудовская Аравия объявила, что с июля сократит объемы экспорта и поставит на рынок на миллион баррелей нефти в день меньше.

Дефицит обычно идет рука об руку с ростом цен. «Каждый, кто нуждается в товарах для своего дома, в настоящее время может использовать сравнительно выгодное место для хранения», — говорит Оливер Клапшус, управляющий директор онлайн-портала Heizöl24. После зимы до зимы. Кроме того, любой, у кого был огромный счет при покупке мазута в 2022 году, теперь может обратиться за помощью к государству и в лучшем случае получить обратно до 2000 евро.

2023-06-12 09:47:00


1686564372
#Цена #на #печное #топливо #забастовка #или #ожидание #это #лучшая #тактика #нефтяных #баков #на #лето

Read more:  Найм в 2024 году: канадский рекрутер говорит, что эти 15 вакансий «востребованы»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.