Home » Цена на iPhone 11 упала почти на 50 процентов от релизной цены, стоит ли покупать его в 2023 году?

Цена на iPhone 11 упала почти на 50 процентов от релизной цены, стоит ли покупать его в 2023 году?

Liputan6.com, Джакарта – В начале 2023 года iPhone 11 подешевел почти на 50 процентов от цены, которая была в первый раз. запуск. Согласно мониторингу на официальном сайте продаж iPhone в Индонезии, цена iPhone 11 составляет рупий. 6 999 000.

Фактически, когда он был выпущен в 2019 году, цена iPhone 11 почти достигла 13 миллионов индонезийских рупий за самый маленький вариант памяти, а именно 64 ГБ.

Несмотря на то, что с последнего выпуска серии iPhone 14 прошло три поколения, первый мобильный телефон Apple по прозвищу «iPhone Boba» по-прежнему интересно обсуждать.

Учитывая все более высокие цены на новые iPhone, многие люди по-прежнему заинтересованы в приобретении старых моделей iPhone либо путем покупки нового устройства, либо путем покупки нового iPhone. бывший.

В настоящее время новые устройства iPhone 11 продаются по цене от 7 миллионов индонезийских рупий на официальных сайтах дистрибьюторов, таких как iBox и Digimap. При этом старые агрегаты можно приобрести в различных торговых точках. В сети ни не в сети с ценами от 5 миллионов рупий.

Несмотря на гораздо более низкую цену, многие энтузиасты все еще сомневаются в возможности использования этого мобильного телефона в 2023 году.

Качество, которое конкурирует с последними телефонами Android по той же цене, является одной из важных вещей, которые следует учитывать перед покупкой этого телефона.

Итак, стоит ли покупать iPhone 11 в 2023 году? Давайте посмотрим на некоторые из следующих объяснений.

Read more:  Сторонники частного капитала отправляются на рыбалку за консервированным тунцом стоимостью 400 миллионов фунтов стерлингов. Группа Princes | Деловые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.