Home » Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR, 11 января.

Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR, 11 января.

Сегодня, среда, 11 января, цена на доллар в Перу он снова упал.

Далее знайте обменный курс на межбанковском рынке и цена покупки-продажи в обменных пунктах, обменных пунктах и ​​финансовых организациях.

Сколько стоит доллар сегодня в Перу

Цена доллар по данным Центрального резервного банка, на межбанковском уровне он вырос с 3,79 до 3,78 шпиля.BCR).

обменный курс в Перу он показал падение более чем на 0,22% на перуанском рынке.

Менеджер по валютному посредничеству в Renta4 SAB сообщил, что сегодня спрос исходил от оффшорного рынка, а предложение от местных банков сокращало позиции, достигая доллара на минимальном уровне 3,7720. На рынке было продано 329 миллионов долларов при средней цене 3,7775.

Были сроки погашения продажи биржевых свопов на 200 миллионов долларов США и репо валют на 113 миллионов долларов США.

В глобальном масштабе доллар держится стабильно, так как инвесторы ожидают завтрашних данных по инфляции в США, которые дадут более четкое представление о том, куда будут двигаться процентные ставки. С другой стороны, евро вырос из-за комментариев членов Европейского центрального банка о том, что они будут вести жесткую денежно-кредитную политику.

Несмотря на такой результат в цене доллара, Центральный резервный банк (BCR) указывает на то, что пока в 2023 году обменный курс все еще на 3,10% ниже, чем тот, который был зарегистрирован в начале 2022 года.

Цена доллара для покупки и продажи

в зависимости от платформы cuantoestaeldolar.peсегодня менялы они покупают доллар по S/3,77 и продают его в среднем по S/3,80.

в цифровые обменные пункты Подсчитано, что зеленый билет покупается примерно за 3,76 сингапурских доллара, а продается примерно за 3,79 сингапурского доллара.

Read more:  По мнению экономистов, самая высокая цена, которую может достичь доллар

Следует упомянуть, что это цена в долларах он останется в этом диапазоне до 09:00 следующего дня, когда снова откроется биржевой рынок в Перу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.