Home » Ценный член команды выходного дня Salut Bonjour покидает корабль

Ценный член команды выходного дня Salut Bonjour покидает корабль

Ценный член команды в последние минуты объявил о своем решении покинуть Hello Hello Weekend в ближайшие месяцы. Кто это и причины его ухода, вы узнаете в этой статье.

• Читайте также: Вот кто сменит Еву-Мари Лорти на посту ведущей уик-энда Salut Bonjour

• Читайте также: Весенние каникулы мечты с семьей для Филиппа Лапери

У всей команды Salut Bonjour тяжелое сердце… Действительно, один из членов команды выходного дня Salut Bonjour объявил этим воскресным утром, что следующей осенью он не вернется к нам.

Если вы не слушали утреннее шоу, посмотрите отрывок из рассматриваемой рекламы:

Фактически, спортивный обозреватель выходного дня недавно решил покинуть свой пост. Это полностью личное решение Жана-Мишеля Бурка, хотя оно остается очень эмоциональным.

Наш драгоценный коллега делает этот выбор по одной-единственной причине: его семья.

Главный заинтересованный человек признает, что это, конечно, трудное решение, но он с ним смирился. Его мальчики, Элои и Лоран, подрастают, и он хочет иметь возможность проводить с ними больше времени по выходным, что вполне понятно для молодого отца.




Facebook Жан-Мишель Бурк

Однако наш спортивный парень говорит, что он очень благодарен за эти шесть прекрасных лет, проведенных с замечательной командой выходного дня. Он покинет маленький экран с головой, полной хороших воспоминаний о съемках самого популярного утреннего шоу в Квебеке.




Facebook Хьюго Ланглуа

Жан-Мишель также поделился публикацией в своих социальных сетях после своего заявления для зрителей, слушающих газету:

«Так что я извлеку максимум пользы из последних нескольких месяцев с командой, а в остальном посмотрим, куда меня заведет жизнь! С тяжелым сердцем я покидаю замечательную команду выходного дня Salut Bonjour в конце предстоящего лета. Мне очень понравились мои 6 лет работы спортивным обозревателем в этом шоу! Я действительно осуществил детскую мечту и имел возможность познакомиться с запоминающимися людьми. Однако теперь мне хотелось бы проводить больше времени с семьей по выходным. », можем ли мы прочитать на его
.

Read more:  Космический корабль «Вояджер-1» снова был обнаружен спустя месяц без новостей

Его уход, запланированный на следующую осень, позволит нам как никогда оценить приятное присутствие Жана-Мишеля на наших экранах и выразить ему всю нашу привязанность!

2024-03-24 13:15:51


1711333651
#Ценный #член #команды #выходного #дня #Salut #Bonjour #покидает #корабль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.