Home » Центральное руководство БДП вмешивается, чтобы наладить отношения с AIADMK | Последние новости Индии

Центральное руководство БДП вмешивается, чтобы наладить отношения с AIADMK | Последние новости Индии

Партия Бхаратия Джаната, которая была ошеломлена AIADMK объявляю о выходе Член Национального демократического альянса (NDA) ранее на этой неделе направил свое центральное руководство для восстановления связей с бывшим союзником, сообщили в среду люди, знакомые с ситуацией.

Партия приступила к подведению итогов событий, которые привели к разладу между союзниками, заявили партийные функционеры, добавив, что профсоюзный министр, который является старшим партийным лидером, как ожидается, представит отчет о ситуации на местах и ​​опасениях партии. бывший союзник, и реакция партийных кадров. (Архив HT)

Партия приступила к подведению итогов событий, которые привели к разладу между союзниками, заявили партийные функционеры, добавив, что профсоюзный министр, который является старшим партийным лидером, как ожидается, представит отчет о ситуации на местах и ​​опасениях партии. бывший союзник, и реакция партийных кадров.

В понедельник AIADMK объявила об официальном выходе из NDA, обвинив руководство BJP TN в том, что оно не проявляет уважения к своим прошлым и нынешним лидерам. Партия также объявила, что будет участвовать в выборах 2024 года вместе со своими другими союзниками. Руководство AIADMK в прошлом сообщало БДП о своем «недовольстве» президентом ее государственного подразделения К. Аннамалаем в связи с его заявлениями о лидерах дравидийской партии.

Читайте также: Руководитель БДП Тамилнада, которого обвиняет AIADMK, говорит, что лидеры Дели отреагируют на раскол

По словам высокопоставленного лидера БДП, центральное руководство партии вмешалось, чтобы «спасти» ситуацию, ожидая, что обе стороны закопают топор войны и начнут все заново. «Центральное руководство очень заинтересовано в сохранении альянса, и именно поэтому всем государственным лидерам было приказано не комментировать альянс. Встречи… пройдут в течение недели, и решение будет объявлено», — сказал на условиях анонимности цитируемый выше лидер.

Второй лидер, также выступавший на условиях анонимности, сказал, что, хотя центральное руководство было проинформировано о растущих трениях между союзниками, особенно из-за высказываний главы государства БДП, ситуации было позволено ухудшиться.

Read more:  Шер отказалась от временной опеки над своим 47-летним сыном Элайджей Блю Оллманом | Новости энтов и искусства

Читайте также: Расшифровка влияния на опросы раскола AIADMK с NDA

«Центральное руководство ясно дало понять, что не хочет распада альянса. Но президент штата молод и неопытен… С высшими руководителями штата не консультируются, и, похоже, президенту не хватает руководства», – сказал второй функционер.

2023-09-27 23:27:43


1695861864
#Центральное #руководство #БДП #вмешивается #чтобы #наладить #отношения #AIADMK #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.