Home » Цены на биткойны, эфиры и другие криптовалюты сегодня продолжают снижаться. Проверить последние цены

Цены на биткойны, эфиры и другие криптовалюты сегодня продолжают снижаться. Проверить последние цены

Цена биткойна сегодня продолжила снижаться, при этом крупнейший и самый популярный в мире цифровой токен торгуется более чем на процент ниже и составляет 16 647 долларов. Капитализация мирового рынка криптовалют сегодня остается ниже отметки в 1 триллион долларов, поскольку за последние 24 часа она снизилась до 839 миллиардов долларов, согласно данным CoinGecko.

С другой стороны, эфир, монета, связанная с блокчейном Эфириума и вторая по величине криптовалюта, упала почти на 2% до 1197 долларов. Между тем, цена dogecoin сегодня торговалась более чем на 4% ниже, до 0,07 доллара, тогда как цена Шиба-ину снизилась на 2% до 0,000008 доллара.

«Большинство криптовалют переживают падение из-за курортного сезона. В настоящее время биткойн торгуется ниже уровня 16 700 долларов. С 20 декабря биткойн пытался пробить сопротивление на уровне 16 940 долларов, но пока безуспешно. сопротивления, его следующей целью будет уровень $ 17 400. Однако, если он решительно опустится ниже линии поддержки на уровне $ 16 500, это может указывать на нисходящий тренд. С другой стороны, Ethereum удалось удержать уровень выше $ 1200. Если он упадет ниже на этом уровне следующая поддержка будет около 1150 долларов», — сказал Эдул Патель, генеральный директор и соучредитель Mudrex.

Сегодняшние показатели цен на другие криптовалюты также снизились, так как цены на Tether, Polygon, Stellar, XRP, Cardano, Litecoin, Polkadot, Chainlink, Uniswap, Solana, ApeCoin, Avalanche, Tron торговались со снижением за последние 24 часа.

Этот год был назван зимним сезоном с точки зрения криптовалют, поскольку громкие крахи Terra/Luna и FTX вызвали шок во всей отрасли и ликвидировали более 2 триллионов долларов от общей капитализации рынка криптовалют, которая была рекордно высокой с ноября 2021 года.

Read more:  Риски, присущие кампании, которая в значительной степени опирается на мемы и модные звуки. Вирусная возможность или судебный кризис | Business Insider Japan

Согласно отчету Bloomberg, федеральная прокуратура расследует предполагаемое киберпреступление, в результате которого из FTX было выведено более 370 миллионов долларов всего через несколько часов после того, как криптовалютная биржа объявила о банкротстве в прошлом месяце.

В сообщении говорится, что Министерство юстиции начало уголовное расследование украденных активов, которое не связано с делом о мошенничестве против соучредителя FTX Сэма Бэнкман-Фрида.

(По материалам агентств)

Взгляды и рекомендации, изложенные выше, принадлежат отдельным аналитикам или брокерским компаниям, а не Mint.

Знай своего внутреннего инвестора
У вас стальные нервы или вы впадаете в бессонницу из-за своих инвестиций? Давайте определим ваш инвестиционный подход.

Пройди тест

Следите за всеми деловыми новостями, новостями рынка, последними новостями и последними новостями на Live Mint. Загрузите приложение The Mint News, чтобы получать ежедневные обновления рынка.

Более менее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.