Home » Цены на золото закрылись на отметке 1700 фунтов за грамм

Цены на золото закрылись на отметке 1700 фунтов за грамм

Цены на золото сегодня, во вторник, 13 декабря 2022 года, на вечерних торгах наблюдают движение к уровню 1700 фунтов стерлингов за 21 карат, который является самым продаваемым в Египте.Ниже приводится сводка цен на золото сейчас, в заключении сегодняшних торгов.

Цены на золото сегодня

18 карат весит 1457 фунтов

21 карат весит 1700 фунтов

А 24 карата зафиксировали 1947 фунтов.

Золотой фунт составляет 13 600 фунтов.

Потребитель постоянно ожидает движения золота в Египте и следит за ценой желтого металла на мировой фондовой бирже, а также за всеми событиями на мировом фондовом рынке золота.На этой неделе рынок золота ожидает несколько событий, большинство особенно объявление интереса США в следующую среду, что окажет явное влияние на движение золота и объем спроса на драгоценный металл на мировой фондовой бирже.

Мировая цена на золото колебалась в диапазоне от 1775 до 1820 долларов за унцию в течение сессий этой недели, при этом рынки драгоценных металлов ожидают результатов заседания Федеральной резервной системы США на фоне ожиданий, что ФРС снизит темпы роста цен. ужесточение денежно-кредитной политики путем повышения процентных ставок примерно на 50 базисных пунктов.

На этой неделе рынок США ожидает объявления результатов решения Федеральной резервной системы по процентной ставке в среду, 14 декабря 2022 года, а также запасов нефти в США, что окажет прямое влияние на движение золота в мире на этой неделе. . Ожидается, что в четверг, 15 декабря, будет объявлено о промышленном производстве в зоне евро, промышленном производстве в Китае, решении по процентным ставкам от Банка Англии, а также о решении по процентным ставкам от Европейского центрального банка и запросах США на помощь. объявить о розничных продажах в Великобритании, индексе деловой активности в Германии, индексе деловой активности в Великобритании и ценах для потребителей еврозоны в пятницу, 16 декабря 2022 г.

Read more:  Цены на золото упали с самого высокого уровня за 6 месяцев благодаря стабильности доллара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.