Home » Цепь Мэри – последний печальный момент для осажденных фанатов Джетс

Цепь Мэри – последний печальный момент для осажденных фанатов Джетс

Самое смешное, что — ну, может быть, «смешно» — не то слово — во всем фэндоме Джетс они могли видеть, что должно было произойти, еще до того, как это произошло на самом деле.

Я уже слышал от десятков фанатов Джетс — друзей, членов семьи, читателей — которые знали, просто знали, в тот самый момент Игра Тима Бойла «Радуйся, Мария» упала в объятия Джевона Холланда на 1-ярдовой линии.что должно было случиться что-то сумасшедшее.

В реальном времени это из групповой ветки, в которой я участвую:

Друг 1: Я бы преклонил здесь колено.

Друг 2: Здесь тебе обязательно нужно встать на колени.

Друг 3: Почему они это делают?

Друг 1: Нет! Нет! Нееееееет!!!!!

Несколько минут спустя, выйдя из длительного кататонического состояния, Друг 2 красиво подвел итог: «Самая крутая вещь, которую я когда-либо видел, когда-либо видел самые крутые вещи».

Как могли фанаты Jets забыть печально известную игру Buttfumble от Gang Greens?
в ночь на День Благодарения 22 ноября 2012 г.? Фанат Джетс увековечил память об этом
сделав это имя на своей футболке.

А теперь заявление об отказе от ответственности: каждый болельщик каждой команды может перечислить пять своих главных разбитых сердец, пять самых странных моментов и пять лучших игр, в которые трудно поверить.

Ни одна фанатская база не добилась большего успеха, чем фанаты «Янкиз», и даже они могут вспомнить — справедливо, я мог бы добавить — 5, 10 или 15 моментов, когда было совершенно очевидно, что спортивные боги официально отвернулись от них.

Все еще ….

У фанатов «Джетс», по крайней мере, такие моменты самые эклектичные.

Давайте еще раз обратимся к некоторым из них, перечисленным в хронологическом порядке, но ранжированным от одного до пяти Бениньо — в честь человека, который видел и пережил их все.

Генри Раггс III обыграл Ламара Джексона в длинном тачдауне за пять секунд до конца, что дало «Рейдерам» камбэк-победу над «Джетс» со счетом 31–28 в поединке 2020 года.
Чарльз Венцельберг / New York Post
  • 6 декабря 1970 г.: Старенький, но хороший. Фанаты «Джетс» до этого момента жили очаровательной жизнью, даже несмотря на то, что сезон 1970-го года распался из-за травмы Джо Намата. В этот день они собирались выиграть четвертую игру подряд против ненавистных «Рейдеров», когда Дэрил Ламоника забил «Радуйся, Мария», а «Джетс» выиграли со счетом 13–7. Он сорвался с пальцев Эрли Томаса… и попал прямо в руки Уоррена Уэллса. «Рейдерс» 14, «Джетс» 13. И где-то в Джерси молодой болельщик, несомненно, заявил: «Ох… боль». ДВА БЕНИНЬО.
  • 27 декабря 1981 г.: Версия игры Энди Чавеса для Джетс. Проигрывая со счетом 24-0 в своей первой игре плей-офф за 12 лет, они каким-то образом вернулись к счету 31-27, и Ричард Тодд горел, разбирая второстепенных игроков Биллов, что наверняка должно было стать кульминацией… пока Билл Симпсон не выбрал его, и воздушный шар лопнул в Шие. ТРИ БЕНИНЬО.
  • 3 января 1987 г.: «Джетс» были в нескольких минутах от того, чтобы огорчить «Кливленд» и заработать путевку на титульный матч АФК в Денвере. У них был в бегах Берни Косар, и он только что забросил неполный результат на втором и 17-м месте… затем Марк Гастино сбил его с ног, очень поздно. «Браунс» выиграют в двойном овертайме со счетом 23–20. ПЯТЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ.
  • 27 ноября 1994 г.: «Джетс» пытались занять первое место со счетом 7–5, они проиграли «Дельфинам» 24–21… затем Дэн Марино применил свой «Фальшивый шип», ударил Марка Ингрэма и стал победителем игры, и «Джетс» больше никогда не выигрывали. ЧЕТЫРЕ БЕНИНЬО.
  • 15 января 2005 г.: Дважды за последние две минуты Дуг Брайен наносил разумные удары, которые позволили бы «Джетс» обойти «Стилерс» со счетом 15-1 и попасть в игру за звание чемпиона AFC. Но он промахнулся с 47 и 43 ярдов. Джефф Рид не промахнулся с 33 ярдов в овертайме. Стилерс 17, Джетс 14. ПЯТЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ.
  • 22 ноября 2012 г.: Одно слово: Задница. Сезон уже был провальным при счете 4-6. Эта пьеса – и это унижение Патриотов в Ночь Благодарения 49–19 – только усугубили все это. ТРИ БЕНИНЬО.
  • 6 декабря 2020 г.: Хороший момент полного круга. Ровно через 50 лет после матча от Ламоники до Уэллса «Рейдеры» сделали это снова, на этот раз Дерек Карр поразил Генри Раггса III на 46 ярдов за 5 секунд до победы «Рэйдерс» со счетом 31–28, что добавило унижения к сезону 2–14. . ТРИ БЕНИНЬО.
  • Похвальный отзыв: Наверное, только самые стойкие знают, что «Джетс» — единственная команда в истории НФЛ, которая обеспечила четырем отдельным командам, одержавшим одну победу, свои единственные победы в сезоне: «Биллс-68», «Ойлерз»-72, «Сэйнтс»-80 и «Кольтс»-91. ДВА БЕНИНЬО.
Даг Брайен смотрит на землю после того, как пропустил свой второй мяч с игры
Четвертая четверть разгромного поражения «Джетс» от «Стилерс» со счетом 17–14 в дивизионе AFC.
раунд в 2005 году.
Нью-Йорк Пост

Удары Вака

Я почти уверен, что НФЛ перенесла бы игру «Джайентс-Патриотс» на полночь вторника, если бы могла.


Что касается французской шумихи, я должен сказать, что пока слышу гораздо больше положительных отзывов о Викторе Вембаньяме, чем о «Наполеоне», чего бы это ни стоило.

Read more:  Прибытие олимпийского огня в Марсель: Сопрано и Алонсо на бесплатном концерте 8 мая в Старом порту

Это должно было быть частью моей колонки в честь Дня Благодарения, но я почему-то забыл ввести слова. Но они, как всегда, остаются верными: мало что звучит лучше для этих ушей, чем Крис Каррино и Тим Кэпстроу, играющие вместе в баскетбол.


Каждый раз, когда я вижу, как Патрик Махоумс (внизу слева) занимается делами Патрика Махоумса в Канзас-Сити, а Тайрик Хилл (справа) занимается делами Тайрика Хилла в Майами, я не могу не думать, что это был самый удручающий разрыв с тех пор, как Люси и Дези расстались. .

Ответный удар по Ваку

Джерри Джейкобс: Не могу дождаться Джеймса Долана. вытащить Грегга Поповича и пригрозил очистить Сад за то, что он его освистал.

Вак: Я представляю, как Джей Ди увидит это и почувствует то, что чувствовали современники Бена Франклина, когда он открыл электричество.


Джо Наполеон: Как журналист, может быть, вы сможете подтвердить слухи, которые я слышал о том, что линии нападения «Джайентс» и «Джетс» будут обвинены в непредумышленном убийстве?

Вак: Могу подтвердить.


@eluvah: С Днем Благодарения, Майк. Я благодарен Сэму Розену за то, что он все эти годы звонил на матчи «Рейнджерс», и хотел бы, чтобы он вместо этого поклонился.

@MikeVacc: Я тоже, и с моей стороны было глубокой оплошностью, что я исключил Сэма и Кенни Альберта из своего списка местных детей на День Благодарения, которые хорошо зарекомендовали себя за микрофоном. С моей стороны это пятиминутный штраф.

Сэм Розен
Чарльз Вензельберг / New York Post

Винсент Руджеро: К сожалению, ваш список квотербеков «Джетс» только еще раз подчеркивает, насколько неутешительной была эта позиция на протяжении более пяти десятилетий и продолжает расти. Зак Уилсон может немного утешаться, зная, что у него много компаний в этом отношении.

Read more:  Законопроект о шоке для пенсионеров позволяет ускользнуть от того, что тысячи людей не имеют эффективной защиты от расходов на отопление - Dublin Live

Вак: Я не уверен, что было более удивительным: то, что Рэй Лукас зарегистрировался под номером 10 в списке… или то, что я не получил ни малейшей жалобы на то, что Лукас был под номером 10 в списке.

2023-11-26 07:08:13


1700988410
#Цепь #Мэри #последний #печальный #момент #для #осажденных #фанатов #Джетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.