Home » Церемония открытия IPL 2024: выступления, прямая трансляция, время, все, что вам нужно знать

Церемония открытия IPL 2024: выступления, прямая трансляция, время, все, что вам нужно знать

Все готово для церемонии открытия Индийской Премьер-лиги (IPL) 2024 года перед первой игрой турнира между Chennai Super Kings (CSK) и Royal Challengers Bengaluru (RCB) в пятницу. Каждый год IPL проходит блестящую церемонию, и этот год не стал исключением. В этом году в состав вошли актеры Болливуда Акшай Кумар, Тайгер Шрофф, певец Сону Нигам, а также музыкальный маэстро А.Р. Рахман. Церемония открытия пройдет на стадионе MA Chidambaram Stadium в Ченнаи перед первым матчем IPL 2024 между действующими чемпионами CSK и RCB.

(Церемония открытия IPL 2024 в прямом эфире | ЦСК vs РЦБ Прямой эфир | Живая система показателей)

Ожидается, что церемония открытия начнется в 18:30, а матч начнется в 20:00. Накануне церемонии открытия организаторы IPL также объявили, что перед первым матчем болельщиков порадует DJ Axwell, член шведской House Mafia.

Где посмотреть церемонию открытия IPL 2024?

Хотя церемония открытия будет транслироваться по каналу Star Sports Network, зрители смогут посмотреть ее бесплатно на Jio Cinema.

Организаторы IPL заняли несколько иную позицию в отношении стартового поединка в этом сезоне, сломав тенденцию между действующими чемпионами и занявшими вторые места, выбрав МС Дхони против Вират Кохли бой в первом матче сезона. Сезон обещает быть результативным, на поле ожидается множество захватывающих поединков.

В 17-м сезоне лиги Т20 произойдет много камбэков. Пока Ришаб Пант вернулся в профессиональный крикет впервые с декабря 2022 года, MS Dhoni также отметит свое возвращение в спорт, поскольку в последний раз участвовал в кампании IPL 2023. Это также будет первое задание Вирата Кохли после рождения его сына Акаая. Хардик Пандия будет возглавлять «Мумбаи Индианс», франшизу, которую он покинул пару сезонов назад.

Read more:  Прямая трансляция «Янкиз против Роялс»: как смотреть игру MLB Network в прямом онлайн-трансляции

Между тем, Дхони ушел с поста капитана ЦСК накануне их стартового матча против РЦБ. Открытие теста Рутурадж Гайквад возглавит ЦСК в IPL 2024.

Темы, упомянутые в этой статье


2024-03-22 12:12:42


1711110750
#Церемония #открытия #IPL #выступления #прямая #трансляция #время #все #что #вам #нужно #знать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.