Home » Чаглар Сёюнджю торгуется в Фенербахче! – Новости футбола

Чаглар Сёюнджю торгуется в Фенербахче! – Новости футбола

В «Фенербахче», который продолжает свой путь в Суперлиге «Трендьол» и хочет положить конец засухе в чемпионате в этом сезоне, происходят резкие изменения. Желто-синяя команда хочет предпринять решительные шаги, продолжая трансферные усилия в следующем сезоне.

Руководство «Фенербахче» собирается в Мадрид за успешным защитником Чагларом Сёюнджю, который был добавлен в состав на правах аренды во время перерыва.

Согласно новостям Сабаха; «Фенербахче», который перейдет в «Атлетико Мадрид», будет вести переговоры о снижении цены. Руководство Ф.Бахче обсудит с Атлетико Мадрид вопрос о трансфере Чаглара Сёюнджю, которого они взяли в аренду в перерыве между таймами.

Испанский клуб не планирует продавать защитника, купленного на 6 месяцев за 2 миллиона евро, менее чем за 15 миллионов евро. Чаглар, который говорит своим друзьям, что ему снова нравится жить в Турции со своими близкими друзьями Дженгизом Ундером и Ирфаном Джаном Кахвечи, хочет остаться в Стамбуле.

Руководство «Фенербахче» также строит планы по привлечению успешного защитника в команду в следующем сезоне. Ферди Кадыоглу и Исмаил Юксек также, вероятно, покинут команду и перейдут в желто-синюю команду, которая в следующем году будет серьезно нуждаться в местных игроках.

Вскоре Ф.Бахче встретится с «Атлетико Мадрид», чтобы обсудить стоимость трансфера. Чаглар Сёюнджю, сыгравший в 7 матчах за желто-синюю майку, отдал своей команде 1 результативную передачу.

2024-03-27 06:38:39


1711526234
#Чаглар #Сёюнджю #торгуется #Фенербахче #Новости #футбола

Read more:  Хаваджа свяжется с австралийцами в Индии после одобрения визы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.