Home » Субботний Польрайх сгорел на гриле. Вышла новая серия Yes, Boss! вообще есть смысл?

Субботний Польрайх сгорел на гриле. Вышла новая серия Yes, Boss! вообще есть смысл?

Прошедшая суббота должна была ознаменоваться новым кулинарным шоу, которое Prima TV хотела безоговорочно привлечь многочисленных зрителей чешского телевидения, которые долгие зимние недели смотрели Пече всей землей. Судя по выбранной концепции, Прима, вероятно, ожидала, что чехи любят не только печь, но и готовить на гриле (что, безусловно, актуально в ближайшие теплые месяцы), а после потока сладких булочек им захочется настоящего стейка. Непонятная концепция и неинтересные участники, но они заставили зрителей по субботам жарить барбекю на улице, а не смотреть телевизор.

Чехи любят печь, но не гриль? Или телевизор просто просчитался?

Феномен конкурса «Выпечка всей страны» выигрывал подряд каждую зимнюю субботу до недавнего финала, который привлек 1,2 миллиона зрителей. Напротив, конкурирующие телеканалы, как и по воскресеньям со «Смыслом за опухоль», с грустью пересчитывали гораздо меньшие цифры и с нетерпением ждали своего шанса, когда соревнование закончится. Вот тут же примчались «Нова» со своим проверенным конкурентом «Суперлов», конкурирующим за зрителей с «Чудесами природы», и «Прима» с уже упомянутым «Польрайх на грилу», которым они хотели перетащить (буквально) голодных зрителей с ЧТ1 на свой канал. Она просчиталась.

В то время как субботний «Суперлов» собрал почти 800 000 зрителей, а «Чудеса природы» по-прежнему приличные 665 000, Чехию собрало всего 333 000 зрителей старше 15 лет. , хаха), то простая математика в Чехии означает, что если теленовость в прайм-тайм собирает менее 600 000 зрителей, это нехорошо. Если аудитория не достигнет даже 400 тысяч и продолжит уменьшаться, это почти катастрофа. Все, что ниже 200 000, — это уже провал масштабов «Элищины».

Только с нового года телезрители регулярно давали понять, что они будут смотреть вечернее время, а что нет. ЧТ1 сейчас переживает это каждое воскресенье с флопом. Объяснится, товарищи!, Нова с провальным Survivor, которого критикуют со всех сторон, и Прима с “Klusem ve Sleeping Bag”, попрощавшаяся с позорной 281 тысячой. (пропалестинские) зрители. Понедельник.

Read more:  Завтра макси-триколор на Сан-Сиро. Тананаи, Матильда Джоли и Амадей на трибунах

Публика не поняла новый конкурс по грилю и зевнула

Чехия на гриле – это гораздо больший провал для Примы, чем Трот, поскольку амбиции заключались в том, чтобы атаковать миллионную отметку, как это сделала вся страна в Пече, который не прошел и четверти пути и наверняка упадет даже в следующие субботы ниже, если вообще где-нибудь будет. В отличие от ČT, Komerční Prima, конечно, живет за счет рекламы, поэтому ей придется быстро придумывать, как решать проблемы с многосерийным конкурсом, теряющим во времени зрителей, или переносить его в другое место.

Непонятно, то ли участие своеобразного телеповара с разрезанным ртом, для которого это уже энное кулинарное шоу после ракетного успеха «Да, босс!», то ли зрителей смутила странная смешанная концепция конкурса, напоминающая микс. Peche zella zeme с MasterChef испортили шоу. Возможно, виноваты оба. Первую серию посмотрело так мало людей, что сложно найти объективные комментарии в Интернете.

Тем не менее, более чем очевидно, что зрителей в основном смущает неинтересный подбор конкурсантов, которые до сих пор даже никак не выступали, и у зрителей нет причин за них болеть. При этом каждый из них по-своему относился к грилю, иногда даже с минимальным использованием гриля, но в первом эпизоде ​​никто не был исключен. Более того, Польрайх в сопровождении Мартина Сватека оказывается в неудобной ситуации, будучи комментатором, а не активным шеф-поваром. Совершенно непонятна роль дублирующей пары модераторов Томаша Застеры и Патрисии Пагачовой, без которых соревнование прошло бы гладко и прошло бы лучше.

Анкета

Вам все еще нравится, как готовит Полрайх по телевизору?

Да, он отличный и веселый повар

Раньше было, но сегодня не так

Read more:  В PlayStation Network произошла серьезная ошибка, влияющая на однопользовательские игры

Всего проголосовало 411 читателей.

Теперь Приме придется беспокоиться о своей судьбе. Да, босс! 2

Для руководства Prima такой результат одновременно является сигналом к ​​появлению продолжения фильма «Да, босс!», который прославил Зденека Польрайха 16 лет назад и который возвращается спустя 6 лет, несмотря на более раннее заявление Полрайха о том, что концепция исчерпана и дальше тянуть некуда. С другой стороны, уровень чешской гастрономии не так уж и улучшился, и многие рестораторы заслуживают должного внимания к тому, что они приносят на тарелки своим гостям. А кому еще их резать, как не “Зденде” снова.

Хоть я и очень жду вторую серию, я понимаю, что для многих телезрителей он уже «перераздут» и его уникальная личность уже не так привлекательна, оригинальна и забавна, как это было много лет назад. Его возвращение также может поначалу выглядеть как попытка заработать больше денег и повторить огромный успех первого сериала для телевидения. Тем не менее, это могло бы, по крайней мере, помочь чешским ресторанам получить необходимый импульс после времен Covid и в период значительного снижения посещаемости. Да, начальник! 2 мы увидим не раньше следующего года.

2024-03-27 06:22:47


1711526169
#Субботний #Польрайх #сгорел #на #гриле #Вышла #новая #серия #Boss #вообще #есть #смысл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.