Home » Чазз Пальминтери о нелегальной иммиграции: «Этому пора положить конец»

Чазз Пальминтери о нелегальной иммиграции: «Этому пора положить конец»

Голливуд полон политически активных звезд, от Роб Райнер к Бетт Мидлер.

Актер/режиссер Чазз Пальминтери не принадлежит к этой группе.

Ветеран кино и сцены не вмешивается в партийные дела. Он сосредоточен на своей многолетней карьере, начиная с фильма 1993 года «История из Бронкса» и заканчивая более легкой работой над сериалом ABC. “Современная семья.”

Теперь ему надоело, что волна за волной нелегальной иммиграции наводняла страну.

«Я не говорю о политике, но они втягивают меня в это», — сказал Пальминтери в последнем выпуске «Шоу Чаза Пальминтери».

В видеоподкасте было показано видео TikTok, где латиноамериканец, предположительно нелегальный иммигрант, хвастается тем, что ему не нужно работать, поскольку правительство США оплачивает образ жизни его и его дочери.

«Я больше не могу этого терпеть», — возмутился актер. «Я сошел с ума? Если да, то, черт возьми, скажите мне… он смеется нам в лицо».

Далее плакат TikTok призывает людей выручить 15-летнего нелегального иммигранта из Венесуэлы, который стрелял в полицейских Нью-Йорка. Судя по всему, он имеет в виду февральский инцидент, связанный с подросток открывает огоньсбив мирного жителя и пропав без вести нескольких полицейских из Большого Яблока.

«Мы все глупые? Мы все сумасшедшие? Этому нужно положить конец», — сказал Пальминтери, в отчаянии потирая лицо.

«Поговорим о социальном обеспечении и благосостоянии. Мы говорим о Medicare и о том, что к 2030 году все это исчезнет. Все, что вам нужно сделать, это перестать платить всем этим нелегалам и положить их в тот котел… где находятся американцы», — сказал он. «Разве ты не понимаешь, что в этом мире есть люди, которым нужно благосостояние, и именно поэтому они выживают?»

Read more:  Когда смотреть конец 4 сезона на Netflix?

СВЯЗАННЫЕ С: ТЕНЕВЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ МОШЕННИЧЕСТВА ГОЛЛИВУДА НА ДЕБЮТАХ О НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ

Актер настаивал, что пытается оставаться в стороне от политической борьбы.

«Я независимый, здравомыслящий избиратель. Я не демократ, я не республиканец», — сказал он. «Я считаю, что эти две партии просто заботятся о себе. Кто о нас заботится?»

Он похвалил бывшего президента Билла Клинтона, но отметил, что в 2024 году его выгонят из правительства за слишком консервативный подход. Далее он отметил, что даже президент Барак Обама агрессивно депортировал нелегальных иммигрантов.

Голос за кадром спросил актера, почему границы остаются открытыми.

«[Illegal immigrants are] получение грин-карт. Они получают лицензии. Рано или поздно они смогут проголосовать. [The government] покупает голоса. Что еще это может быть?” он сказал.

“Почему [politicians] хочешь удержать нас? Почему? Почему они хотят, чтобы мы ссорились между собой? Почему?” — спросил он, в какой-то момент отметив, как средства массовой информации часто лгут американским гражданам. «Если они исправят бездомных [problem] у них не будет работы», — сказал он о сегодняшних законодателях. «Я верю в это. Я действительно так делаю.”

Затем Пальминтери отправился в свой родной город и узнал, как далеко он упал за последние годы.

«Нью-Йорк, величайший город в мире. Я люблю Нью-Йорк. Вы видите это сейчас? Я вижу, как люди дерутся на улице», — сказал он, вспоминая инцидент в «хорошем районе» около 61-й улицы и Мэдисона.

«Сможет ли кто-нибудь привести Нью-Йорк в порядок? Я думал, мэр [Eric] Адамс собирался это сделать. Я верю в него. Он бывший полицейский. Я голосовал за него», — сказал Пальминтери, который также высмеял Защитить полицейское движение. «Но я думаю, что у него связаны руки».

Звезда не хотела критиковать иммиграцию или людей, которые приезжают в Америку в поисках лучшей жизни.

Read more:  Совместная работа Эухенио Ампудиа превращает публику в деревья

«Быть ​​иммигрантом – это нормально. Приезжайте в эту страну правильным путем, чтобы мы могли должным образом проверить вас и узнать, кто вы. Потому что это обязательно вернется домой, запомни мои слова. Я молюсь, чтобы не повторилось 11 сентября или другая трагедия…»

В видеоподкасте было представлено больше историй и статистических данных, иллюстрирующих, как нелегальные иммигранты получают финансовую поддержку от правительства. Часто это превышает то, что получает средний гражданин.

«Мы создали людей, которые зависят от правительства, и это то, чего хочет правительство», – сказал он.


2024-03-23 23:28:10


1711289031
#Чазз #Пальминтери #нелегальной #иммиграции #Этому #пора #положить #конец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.