Home » Чайна Суарес и Николас Кабре всей семьей смотрели матч сборной Аргентины: видео

Чайна Суарес и Николас Кабре всей семьей смотрели матч сборной Аргентины: видео

В то время как ее отношения с Рашеркингом идут лучше, чем когда-либо, для Чайна Суарес поддержание почти фамильярных отношений со своим бывшим партнером Николасом Кабре – основная часть его жизни. Оба не раз давали понять, что их связь нерушима., благодаря тому, что у них общая дочь Руфина. Поэтому не странно видеть их вместе в решающие моменты.

Это именно то, что произошло несколько мгновений назад: певица написала в своих историях в Instagram. видео, в котором он появляется с семьей и друзьями в разгар напряжения начального матча 0: 0, сыгранного между Аргентиной и Мексикой.. На заднем плане можно было увидеть, как Кабре болеет за национальную сборную, как и остальная часть группы, а их дочь также появилась на сцене.

Также читайте: Николас Кабре рассказал о своей крепкой связи с Чайной Суарес: ​​«Мы все еще семья».

Николас Кабре был специальным гостем на домашней футбольной вечеринке La China Suárez. (Фото: Instagram/японская кровь)

В остальных кадрах и видеороликах, которые Китай выпустил, чтобы увековечить свои лучшие моменты в разгар боя, можно было увидеть нежные фотографии Амансио, младшего сына актрисы, и Бенджамина Викуньи. Среди них он выделил красивое изображение младенца с этикеткой, на которой можно было прочитать «Поехали в Аргентину». Кроме того, она поделилась публикациями некоторых своих гостей, которые праздновали вместе с ней дома.

Рашеркинг не присутствовал на встрече Чайны Суареса.

Большим отсутствующим от семейного момента в Китае был Рашеркинг, хотя он и не остался в стороне от этого. Наряду с серией историй в социальной сети камеры, намекающих на фигуру Лионеля Месси и триумф команды альбиселесте, Рэпер также опубликовал один из моментов эйфории артиста, который по совпадению не был тем, в котором можно было увидеть Николаса Кабре.

Read more:  Искреннее убийство Рашеркинга с Джеем Маммоном из-за гнева Чайны Суареса: «Он оскорбил тебя»
Rusherking сделал репост одного из последних праздников Китая Суареса в Instagram.  (Фото: Instagram/rusherking)
Rusherking сделал репост одного из последних праздников Китая Суареса в Instagram. (Фото: Instagram/rusherking)

Однако это не является синонимом напряженности между прошлым и настоящим Китая. Хотя нет никаких доказательств того, что и Рашеркинг, и Кабре совпадали в личной сфере, возможно, нет причин для столкновения обеих вселенных.

Следует помнить, что в предыдущих интервью актер подтвердил свою сильную связь с бывшей женой, несмотря на то, что они были в разлуке, он был тронут, когда назвал ее прекрасной матерью для Руфины, и даже заверил, что поддерживает связь. со своей бывшей свекровью без всякого посредничества СМИ: “Мы команда и будем ею до последнего дня нашей жизни.».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.