Home » Чак Имин выразил протест со стороны мэра Баликпапана Аниеса, опубликовавшего сообщение о Калимантане.

Чак Имин выразил протест со стороны мэра Баликпапана Аниеса, опубликовавшего сообщение о Калимантане.

> Индонезия

Понедельник, 25 декабря 2023 г. 15:00 WIB





Аниес Басведан разместил информацию о Калимантане в своем Instagram после того, как Чак Имин подвергся протесту со стороны мэра Баликпапана Рахмада Масуда. (АНТАРА ФОТО/АКБАР НУГРОХО ГУМАЙ)

Джакарта, > Индонезия

Кандидат в президенты номер 1, Анис Baswedan загрузил вопрос Калимантан после того, как его кандидат в вице-президенты Мухаймин Искандар (Чак Имин) встретил решительный протест со стороны мэра Баликпапана Рахмада Масуда.

«Калимантан — это легкие Индонезии, нам необходимо сохранить его устойчивость», — заявил Аниес в своем аккаунте в Instagram, поделившись инфографикой о Калимантане в понедельник (25 декабря).

«Мы можем сделать Калимантан вехой в зеленой экономике, но при этом оставаться домом для развитой и красивой Индонезии», – продолжил он.

Ранее Мухаймин выразил жалость к трем городам на Калимантане, а именно Баликпапану, Понтианаку и Банджармасину.

Чак Имин в ходе дебатов вице-президента, состоявшихся в пятницу (22 декабря), сказал, что этим трем городам не было уделено достаточного внимания, и что в процессе развития IKN в Восточном Калимантане существует неравенство.

[Gambas:Instagram]

Отдельно подтверждено, что Рахмад опроверг заявление Мухаймина Искандара или Чака Имина о том, что в городе Баликпапан возникли проблемы с электричеством и доступом к чистой воде, а также были повреждены дороги в ходе дебатов кандидата в вице-президенты (Кавапрес) в пятницу (22 декабря) вечером.

«Это неверные данные, неправильные. Прежде чем передавать их, (Чак Имин) должен был сначала просмотреть данные. Вот почему он сказал, что они неверны. Состояние города Баликпапан как сторонника национальной столицы (IKN) очень хорошее. “, – сказал Рахмад Масуд в Баликпапане в понедельник, как сообщает Antara.

Read more:  Политический деятель Демократической партии признал, что заказал роботизированный звонок А. И. Байдену | Выборы в США 2024 г.

Рахмад заявил, что электроснабжения в городе Баликпапан вполне достаточно, и отключения электроэнергии случаются редко. Если происходит отключение электроэнергии, по его словам, это происходит из-за технического обслуживания или нетехнических проблем.

Электроснабжение города Баликпапан подключено к главному энергоблоку Восточного Калимантана (UIP KLT), который представляет собой взаимосвязанную электросеть трех провинций, а именно Восточного Калимантана, Южного Калимантана и Центрального Калимантана.

УИП КЛТ имеет общую мощность 2369 мегаватт, а потребительская нагрузка достигает 1545 мегаватт. Рахмад сказал, что в городе Баликпапан все еще имеется избыточная мощность, достигающая 800 мегаватт.

(банка/цветок)

Посмотрите видео ниже:



2023-12-25 08:00:07


1703497743
#Чак #Имин #выразил #протест #со #стороны #мэра #Баликпапана #Аниеса #опубликовавшего #сообщение #Калимантане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.