Home » Чарджерс заключают сделку с Гасом Эдвардсом, когда эпоха Остина Экелера подходит к концу

Чарджерс заключают сделку с Гасом Эдвардсом, когда эпоха Остина Экелера подходит к концу

После первых 4,5 часов свободного агентства в понедельник, он хранил молчание. Чарджерс согласился на условия с бывшим бегуном из Балтимора Гасом Эдвардсом.

Сделка воссоединит ветерана с Грег Романкоторый является новым координатором нападения Чарджерс после работы на той же должности с Воронами в 2019–2022 годах.

Некоторое время спустя «Чарджерс» добавили тайт-энда, блокирующего ран, в лице Уилла Диссли, которого «Сиэтл» исключил после шести сезонов.

Приход Эдвардса почти наверняка означает, что «Чарджерс» уйдут от Остина Экелера, который стал свободным агентом после семи лет, проведенных в команде.

Эдвардс, которому в апреле исполнится 29 лет, в 2023 году показал рекордные в своей карьере 810 ярдов и 13 тачдаунов. В среднем он набирал 4,9 ярда за попытку при 699 керри за карьеру.

Генеральный менеджер Джо Хортицкоторый также приехал из Балтимора, и тренер Джим Харбо говорили о желании построить более сильную и сильную беговую игру в 2024 году.

«Чарджерс» наняли эту пару в январе, чтобы заменить Том Телеско и Брэндон Стейли. Первый шаг свободного агента в эпоху Хортиса/Харбо действительно был направлен на наземную атаку.

Вес Эдвардса указан в весе 238 фунтов, и он известен как «Гас Бас» или «Гас Автобус» отчасти из-за его стиля бега на скоростном спуске. Диссли ценится как блокирующий: его рекордные показатели за один сезон в 34 приема и 349 ярдов установлены в 2022 году.

Покинув Балтимор, Эдвардс перейдет от тренера Джона Харбо к тренеру младшего брата Джона.

Как и во всех соглашениях о свободных агентах в рамках всей лиги, ничто не может быть официальным до тех пор, пока новый год лиги не начнется в 13:00 по тихоокеанскому времени в среду.

Read more:  Отмена подогревателей шин в Ф1: Макс Ферстаппен предвидит аварии

Наряду с Экелером, свободным агентом является второй раннинбек “Чарджерс” прошлого сезона Джошуа Келли.

Раннинбек Чарджерс Остин Экелер (30) празднует приземление против Теннесси своим фирменным движением на воздушной гитаре.

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

Исайя Спиллер, выбранный в четвертом раунде драфта 2022 года, — единственный игрок, вернувшийся в активный состав команды. Элайджа Дотсон и Джарет Паттерсон подписали фьючерсные сделки в январе.

«Чарджерс» могут добавить еще одного раннинбека на драфт в следующем месяце. Блейк Корум, игравший за Харбо в Мичигане, был предметом ранних спекуляций.

У Экелера, которому в это межсезонье также исполняется 29 лет, 2023 год выдался трудным, поскольку он имел дело с получил растяжение связок высокой лодыжки в открытии Чарджерс.

Он никогда не выглядел вполне комфортно в системе бывшего координатора нападения Келлен Мур, финишировав с результатом 628 ярдов и еще 436 в воздухе.

Следует отметить, что Эдвардс далек от той угрозы, которую представляет Экелер. В прошлом сезоне у него был рекорд всего в 12 уловов. Эдвардс ни разу не поймал тачдаун.

Набранный гол был визитной карточкой Экелера на протяжении долгого времени. Он возглавил НФЛ, сделав 38 тачдаунов в сезоне 2021/22.

Первоначально Экелер подписал контракт с «Чарджерс» в качестве незадрафтованного свободного агента из Вестерн Стейт в Колорадо в 2017 году.

Во время тренировочного лагеря для новичков он сначала привлек внимание в специальных командах и в конечном итоге заработал место в составе благодаря своему выступлению в предсезонном финале «Чарджерс» в том году.

Экелер поддерживал Мелвина Гордона в его первых двух сезонах и доказал, что способен выйти в стартовом составе, когда Гордон устоял в споре по контракту на начало 2019 года.

Read more:  Бариста были вынуждены выгонять клиентов из сети кофеен, когда она объявила о закрытии всех заведений, и им сказали, что они «теряют работу».

Затем «Чарджерс» позволили Гордону уйти в качестве свободного агента и передали стартовую должность Экелеру. Он возглавлял «Чарджерс» в гонках в каждом из последних четырех сезонов и стал любимцем болельщиков, который праздновал свои приземления, играя на воображаемой гитаре.

Экелер также зарекомендовал себя как один из самых популярных игроков НФЛ среди владельцев фэнтези-футбола благодаря своей результативности на поле.

2024-03-11 21:22:29


1710195502
#Чарджерс #заключают #сделку #Гасом #Эдвардсом #когда #эпоха #Остина #Экелера #подходит #концу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.