Home » Чарджерс отправляют плейкикера Дастина Хопкинса в Браунс

Чарджерс отправляют плейкикера Дастина Хопкинса в Браунс

Зарядные устройства обменянный плейкикер Дастин Хопкинс в Кливленд на выбор в седьмом раунде драфта 2025 года в понедельник, поскольку они решили выбрать Кэмерон Дикер чтобы начать сезон.

У Дикера были солидные и стабильные тренировочные сборы, а в предсезонке он показал впечатляющие результаты в качестве новичка в 2022 году.

Дикеру 23 года, он на девять лет моложе Хопкинса. Он также был здоров во время перерыва, когда Хопкинс получил несколько травм, в том числе одну, которая стоила ему времени в последние недели.

Дикер сделал 19 из 20 попыток броска с игры и все 22 попытки получить дополнительные очки после того, как присоединился к «Чарджерс» на девятой неделе прошлого года. Они были вынуждены обратиться к Дикеру после того, как Хопкинс получил травму подколенного сухожилия.

Дикер набрал три дополнительных очка и забил с игры на 22, 23 и 50 ярдов в матче плей-офф AFC «Чарджерс» в Джексонвилле. Однако в середине четвертой четверти он промахнулся с броска на 40 ярдов. Чарджерс проиграли со счетом 31-30.

В своем последнем выступлении за команду Хопкинс набрал дополнительное очко и забил четыре мяча с игры, в том числе один гол. победитель игры на 39 ярдов в дополнительное время – во время травмы на шестой неделе против Денвера.

За два сезона и 16 игр за «Чарджерс» Хопкинс забил 27 из 30 бросков с игры и 42 из 44 дополнительных очков.

«С того дня, как он прибыл сюда, Дастин был непревзойденным профессионалом и партнером по команде, которого каждый хотел бы иметь», – сказал в своем заявлении генеральный менеджер Том Телеско. «Он внес большой вклад в нашу организацию, как на поле, так и за его пределами».

Read more:  Получите бонусные ставки по 200 долларов за каждого в Северной Каролине.

В Кливленде Хопкинс заменит Кейда Йорка, выбранного в четвертом раунде драфта 2022 года. Ожидается, что Брауны откажутся от Йорка.