Home » Чарджерс продолжают наводить порядок в доме: Прощай, Себастьян Джозеф-Дэй

Чарджерс продолжают наводить порядок в доме: Прощай, Себастьян Джозеф-Дэй

Восстановление «Чарджерс» к 2024 году продолжилось в пятницу утром, когда они отказались от участия в контракте с Себастьяном Джозефом-Деем, одним из своих капитанов.

У опытного линейного защитника действовал второй год трехлетнего контракта, который он подписал в марте 2022 года. Сделка включала в себя полностью гарантированные 16,5 миллионов долларов и негарантированную зарплату после этого сезона.

Джозефа-Дэя, 28 лет, пригласил бывший главный тренер Брэндон Стейли, оба вместе работали в 2020 году с «Рэмс». Стейли был уволен на прошлой неделе. вместе с Томом Телескокоторый был на 11-м курсе в качестве генерального менеджера Чарджерс.

Джозеф-Дэй, выбранный «Рэмс» в шестом раунде драфта-2018, начал все 30 игр, за которые сыграл. Чарджерсзакончив с 87 отборами мяча и пятью мешками.

После увольнений Стейли и Телеско Чарджерс назначил Гиффа Смита временным главным тренером и ДжоДжо Вуден временно исполняющим обязанности генерального менеджера.

Помимо поиска постоянных замен на обеих позициях, «Чарджерс» придется ответить важные вопросы по составу в это межсезонье, пока я решаю проблемы с потолком зарплат и мертвыми деньгами.

Звезды-ветераны, такие как Халил Мак, Джои Боса, Кинан Аллен и Майк Уильямс, сталкиваются с особенно неопределенным будущим. То же самое сделали Эрик Кендрикс и Морган Фокс, которых лично выбрал Стейли.

В число неограниченно свободных агентов «Чарджерс» входят Остин Экелер, Джеральд Эверетт и Кеннет Мюррей-младший.

2023-12-22 19:26:22


1703276295
#Чарджерс #продолжают #наводить #порядок #доме #Прощай #Себастьян #ДжозефДэй

Read more:  «Нам нужно чудо, но я не уверен, что оно произойдет» — скорее всего, упадет больше светильников | Новости скачек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.