Home » Частные застройщики продолжают строительство в Сиднее и Мельбурне

Частные застройщики продолжают строительство в Сиднее и Мельбурне

В Мельбурне проект Wiltshire House площадью 2200 квадратных метров состоит из двух башен и спроектирован архитектором SJB. Согласно новым планам, вторая башня будет переведена из коммерческой в ​​жилую в ответ на накопившийся спрос на жилой фонд во внутренних пригородах Мельбурна.

Новая схема второй башни теперь будет включать 10 000 квадратных метров жилых, коммерческих и торговых площадей премиум-класса с торговыми и гостиничными помещениями на первом этаже, а также 50 квартир, охватывающих 11 этажей выше.

Рендеры проекта Melrose Central на западе Сиднея от Deicorp

Разрешение на застройку поступило в критический момент для жилищного строительства в штате Виктория, когда был опубликован последний отчет Charter Keck Cramer. Состояние рынка Отчет за первую половину 2023 года показывает, что для удовлетворения текущего уровня спроса требуется от 15 000 до 18 000 новых квартир для продажи и сдачи в аренду, однако прогнозируется, что ввод в эксплуатацию достигнет только 10 500 в год.

В Сиднее Deicorp получила зеленый свет для своего проекта Melrose Central, который предусматривает создание нового центра города в одном из самых амбициозных проектов обновления города в западных пригородах Сиднея.

В самом сердце проекта обновления города Мелроуз-Парк-Норт на севере площадью 30 гектаров проект будет состоять из около 500 квартир, около 30 000 квадратных метров торговых площадей и включать станцию ​​на запланированном маршруте второго этапа легкорельсового транспорта Парраматта.

Работы на площадке для массовых раскопок уже начались, и ожидается, что весь проект будет завершен в 2027 году, а его конечная стоимость составит около 660 миллионов долларов.

Площадка Fortis 34-35 South Steyne в Мэнли будет закреплена Pallas Capital в качестве второго офиса на северных пляжах. Участок был куплен в 2022 году за 23 миллиона долларов и занимает площадь 1750 квадратных метров, соединяясь с улицей Саут-Стайн-Корсо.

Read more:  Чистый прирост энергии: прорыв в области термоядерной энергетики в США

После завершения строительства на трех этажах разместятся коммерческие офисные помещения, а на первом и подвальном этажах будут расположены магазины. Durbach Block Jaggers были назначены ведущими архитекторами проекта с интерьерами от Foolscap Studio, ландшафтным дизайном от Wyer & Co и финансированием развития от Pallas Capital.

На востоке Сиднея Fortis приобрела участок RH Gallery площадью 1027 квадратных метров за 49 миллионов долларов в 2021 году и создаст центр дизайна и гостеприимства. Совместно с RH, MHN Design Union и Dangar Barin Smith коммерческий проект стоимостью 170 миллионов долларов станет роскошным торговым центром бренда RH.

2024-02-23 13:00:00


1708696119
#Частные #застройщики #продолжают #строительство #Сиднее #Мельбурне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.