Home » Часто травмированный левша Крис Сейл обменян в «Брэйвс» из «Ред Сокс» на инфилдера Вона Гриссома

Часто травмированный левша Крис Сейл обменян в «Брэйвс» из «Ред Сокс» на инфилдера Вона Гриссома

LHP Крис Сейл

АТЛАНТА (AP) Полная травм карьера Криса Сэйла в Red Sox закончилась в субботу, когда 34-летний левша согласился на обмен в команду Red Sox. Атланта Брэйвс который послал инфилдера Вон Гриссом в Бостон.

«Бостон» также выплачивает «Брейвс» деньги, покрывая часть зарплаты в размере 27,5 миллионов долларов, которую семикратный участник Матча звезд должен получить в 2024 году, последнем гарантированном сезоне шестилетнего контракта на сумму 160 миллионов долларов. Эта зарплата в 2024 году включает отсрочку в размере 10 миллионов долларов до 30 июня 2039 года.

Продажа была приобретена Бостоном у Чикаго Уайт Сокс в декабре 2016 года. Он девять раз попадал в списки инвалидов и травмированных вместе с Red Sox, в основном из-за болезней плеч и локтей. 30 марта 2020 года ему сделали операцию Томми Джона, и он вернулся в высшую лигу 14 августа 2021 года.

Он был 6-5 с 4,30 ЭРА в 20 стартах и ​​102 2/3 подач в прошлом сезоне.

«Последние несколько лет он, очевидно, провел некоторое время в IL», – сказал генеральный менеджер Braves Алекс Антопулос. «От этого не убежишь. Вы это понимаете. Но нам кажется, что это первое нормальное межсезонье за ​​долгое время. Но в то же время, посмотрите, он отыграл 100 подач, поданных в прошлом году».

Сейл помог Red Sox завоевать титул Мировой серии в 2018 году, но за последние четыре года он сделал всего 56 стартов, пройдя 17–18 с 4,86 ​​ЭРА. У него было 400 аутов и 79 прогулок за 298 1/3 подач.

«Каждый раз, когда вы обмениваете кого-то вроде Сейла, который внес такой значимый вклад в эту организацию и, очевидно, был невероятно важной частью команды, выигравшей Мировую серию, это действительно, очень трудное решение», — сказал главный бейсбольный директор Red Sox. Крейг Бреслоу сказал.

Read more:  Кала Лухут рассказывает о банкротстве банков Силиконовой долины и влиянии на РИ

Помимо проблем с рукой, Сейл сломал ребро во время тренировки по отбиванию мяча в феврале 2022 года во время локаута руководства. Во втором старте 17 июля он сломал мизинец левой руки, когда его сбил мяч с места в карьер. Нью-Йорк ЯнкизАарон Хикс. Сейл сломал правое запястье, когда ехал на велосипеде по дороге на обед 6 августа, завершив сезон.

Он пошел 46-30 с 3,27 ЭРА в 115 стартах с Red Sox, попав в команду всех звезд в свои первые два сезона. Сейл имеет карьерный рекорд 120-80 с 3,10 ЭРА, 2189 аутами и 416 прогулками в 1780 2/3 подач.

«Нам очень нравятся его способности. Нам нравится грим, этот человек и то, что он привносит в наш клуб», — сказал Антопулос. «Мы думаем, что когда он выходит на насыпь, он является игроком стартового уровня уровня плей-офф».

Как ветеран с 10-летним стажем, проведший последние пять сезонов со своей командой, Сейл имел право отказаться от любого обмена.

Он присоединяется к ротации Braves, которая, по прогнозам, будет включать в себя Спенсер Страйдер, Макс Фрид и Чарли Мортон. Антопулос сказал Брайс Элдер и Рейнальдо Лопес входят в число претендентов на пятое место.

Бостон выглядит слабым при стартовой подаче, с правшами Брайаном Белло, Каттер Кроуфорд и Таннер Хоук среди лучших текущих вариантов. Red Sox заключили сделку через день после заключения двухлетнего контракта с правшой на сумму 38,5 миллиона долларов. Лукас Джолитосделка при условии успешного проведения медосмотра.

22-летний Гриссом имеет средний показатель 0,287 с пятью Хомерсами и 27 ИКР в 64 играх с Атлантой в течение последних двух сезонов и находится под контролем клуба в течение шести сезонов. Он сделал 41 старт на второй базе и 19 на шорт-стопе.

Read more:  Stray Gods: The Roleplaying Musical Review (ПК)

Бреслоу рассматривает Гриссома как повседневного игрока второй базы Бостона.

«Довольно элитный послужной список выступлений в высшей низшей лиге и даже в некоторой степени в высшей лиге», – сказал Бреслоу. «В 22 года мы все еще думаем, что сила еще впереди».

Гриссом дебютировал в высшей лиге на стадионе «Фенуэй Парк» 10 августа 2022 года и в своем третьем появлении на тарелке поразил Гомера с двух забегов над «Зеленым монстром».

“Я думаю, что его ждет фантастическая карьера”, – сказал Антопулос. «Тяжело расставаться с таким парнем».

АП MLB: https://apnews.com/mlb

2023-12-30 23:43:16


1704112077
#Часто #травмированный #левша #Крис #Сейл #обменян #Брэйвс #из #Ред #Сокс #на #инфилдера #Вона #Гриссома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.