Home » Часть территории по бул. Цариградско шоссе. закрыто для движения транспорта более 2 лет

Часть территории по бул. Цариградско шоссе. закрыто для движения транспорта более 2 лет

Начинается строительство стартовой площадки для эксплуатации тоннелепроходческой машины для строительства тоннелей на участке метро через район «Слатина». Рядом с ней также построят новую станцию ​​метро №6 и буферную парковку на 250 машиномест. Стартовая площадка, через которую войдет тоннелепроходческая машина, будет построена возле местной дороги на бул. «Цариградское шоссе». между АЗС OMV и «Макдоналдсом», сообщил пресс-центр муниципалитета Софии.

В связи со строительством с 01.06.2024 въезд транспортных средств на проезжую часть местного значения по бул. «Цариградско шоссе». между улицей «Димитр Моллов» и транспортным выходом «Макдональдса» запрещено. Движение будет осуществляться по вновь построенной объездной дороге, которая заменит закрытый участок и соединит местную полосу и бульвар «Цариградское шоссе». Изменения в дорожном движении продлятся два с половиной года.

С 06.01.2024 вносятся изменения в маршруты троллейбусов, обслуживающих маршрут №5, автобусов маршрутов №84, 184 и 73, а также автобусов ночного маршрута Н1.

Маршрут троллейбусного маршрута №5 сокращен до УМБАЛ «Святая Анна». Троллейбусы будут двигаться от путепровода «Надежда» по действующему маршруту до пересечения с местной проезжей частью на бул. «Цариградско шоссе». с ул. «Димитр Моллов» и направо по ул. «Димитр Моллов» до конечной станции троллейбусного маршрута № 3 с двусторонним движением.

Маршрут автобуса №73 продлен до железнодорожного вокзала. «Младость 2», так как будет обслуживать часть остановок троллейбусного маршрута №5.

В направлении железнодорожной станции «Младост» автобусы будут курсировать от железнодорожной станции «Овча Купел 2» до конечной остановки «Ж. «Младост 1» на текущем маршруте, где в течение 6 минут сделают остановку для дозаправки и продолжат путь по маршруту. по улице «Андрея Сахарова» и по улице «Свети Киприяна» по маршруту троллейбусного маршрута №5 до конечной станции на железнодорожном вокзале «Молодежная 2»;

В направлении железнодорожной станции «Овча Купел» автобусы будут курсировать от железнодорожной станции «Младость 2» по маршруту троллейбусного маршрута №5 до «Ж.к. «Молодежь1». Оттуда продолжим движение по действующему маршруту. до пересечения улицы «Ерусалим» с улицей «Митрополита Серафима Сливенского», налево по улице «Митрополита Серафима Сливенского» до улицы «Доктора Серафима Сливенского». Стефана Чомакова», налево по улице «Доктора Чомакова». р. Стефан Чомаков», направо по улице «Димитр Моллов» и налево по местной дороге на бульваре «Цариградско шоссе» по направлению к жилому комплексу «Овча Купел 2».

Троллейбусы маршрута №5 и автобусы маршрута №73 будут останавливаться на всех существующих автобусных и троллейбусных остановках на измененных участках маршрутов.

Остановка «УМБАЛ Св. Анны» в направлении центра переместится на улицу «Димитар Моллов», за 40,00 метров до местной дороги на бул. «Цариградско шоссе».

Автобусные маршруты 84 и 184 в направлении аэропорта Софии будут курсировать по измененным маршрутам. Автобусы будут ходить от улицы Генерала. Гурко» по обычным маршрутам до остановки «Отель «Плиска», оттуда прямо по центральной проезжей части по бульвару «Цариградско шоссе» до пересечения с бульваром «Александра Малинова» и прямо по бульвару «Христофора Колумба» по течению. маршруты до аэропорта Софии в обе стороны.

Автобусы будут останавливаться на всех существующих автобусных и троллейбусных остановках на измененном участке.

Интервал движения автобуса №73 сокращен с 13-14 минут до 9-10 минут. Троллейбусный маршрут №5 сохраняет интервал движения, а интервал движения маршрутов №84 и 184 увеличен с 20 до 24 минут.

Автобусы ночного маршрута № Н1 будут двигаться по измененному маршруту в направлении железнодорожного вокзала. «Люлин 1, 2» следующим образом: от железнодорожной станции «Младость 4» по действующему маршруту до пересечения с бульваром «Александра Малинова». с бул. «Андрея Сахарова», прямо по бул. «Александра Малинова», прямо по центральной проезжей части по бул. «Цариградско шоссе». и от площади Авиации по действующему маршруту до железнодорожной станции «Люлин 1,2» двустороннее движение.

Автобусы будут останавливаться на всех существующих остановках на измененном участке маршрута.


2024-01-03 14:42:00


1704298133
#Часть #территории #по #бул #Цариградско #шоссе #закрыто #для #движения #транспорта #более #лет

Read more:  Удар российского беспилотника по Харькову, Байден раскритиковал отсутствие помощи США и новый военный командующий Украины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.