Home » Чатри Ситиодтонг хвалит Анатолия Малыхина и Арджана Бхуллара за «веселую драку»

Чатри Ситиодтонг хвалит Анатолия Малыхина и Арджана Бхуллара за «веселую драку»

Хотя он считал, что объединительный поединок между тяжеловесами Анатолием Малыхиным и Арджаном Бхулларом мог бы дать больше, генеральный директор и председатель ONE Чатри Ситиодтонг все же похвалил двух бойцов за веселый бой.

Два лучших тяжеловеса, наконец, встретились, чтобы объединить пояс дивизиона 23 июня на турнире ONE Friday Fights 22 на боксерском стадионе Люмпини в Бангкоке.

Бывший временный чемпион мира ONE в супертяжелом весе Anatoly Malykhin послал бывшего обладателя титула Арьяна Бхуллара к поражению техническим нокаутом (удары руками) в третьем раунде и стал бесспорным королем дивизиона.

Несмотря на травмированную ногу, российский боец ​​​​с самого начала доминировал, неуклонно сбивая с ног Аржана Бхуллара мощными ударами. В конце концов, он закончился на отметке 2:42 в третьем раунде, когда «Сингх» Бхуллар упал на ковер, не в силах спастись от ударов «Сладкого», что побудило рефери отмахнуться от поединка.

Выступая перед Утренняя почта Южного Китая После ONE Friday Fights 22 Чатри Ситйодтонг сказал, что объединительный бой в супертяжелом весе прошел не так бурно, как он ожидал, но все же это был хороший и веселый бой.

Исполнительный директор ONE сказал:

«Снимаю шляпу перед ними обоими за хороший бой, несмотря на то, что, на мой взгляд, они не выступают на своем лучшем уровне. Я думал, что это все еще забавный бой. Просто это был не тот уровень, на котором они обычно работают или на котором соревнуются».

Смотрите интервью ниже:

youtube-обложка

Победа сделала Anatoly Malykhin, который также является королем полутяжелого веса, добросовестным двукратным чемпионом мира ONE. Это также расширило его непобежденный профессиональный рекорд по смешанным единоборствам до 13-0, а последние пять из них попали в ONE Championship.

Read more:  Убейте фоновый шум, начните свою умную работу от Blucalm :: Kicktraq

Теперь он нацелен на третий титул чемпиона мира, нацелившись на чемпиона Нидерландов Рейньера де Риддера и свой ОДИН титул чемпиона мира в среднем весе.

Повтор ONE Friday Fights 22 доступен на странице ONE Championship на YouTube.


2023-06-29 18:23:03


1688064237
#Чатри #Ситиодтонг #хвалит #Анатолия #Малыхина #Арджана #Бхуллара #за #веселую #драку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.