Home » Ча Ыну из ASTRO дебютирует сольно с «Entity»

Ча Ыну из ASTRO дебютирует сольно с «Entity»

АСТРО певец Ча Ыну дебютировал сольно со своим первым мини-альбомом «Entity».

Ча Ыну из ASTRO стал соавтором всех шести песен для альбома «Entity», во главе которого стоит сингл «Stay». Одновременно с выпуском проекта кумир K-pop также выпустил кинематографический клип на песню «Stay».

Согласно заявлению его лейбла Fantagio, «Entity» призвана олицетворять решимость Ча Ын У «жить честно, принимая все [him]себя», за Корея Джунанг Daily.

В эти выходные Ча Ыну начнет игру. его сольный тур 2024 года “Just One 10 Minute: Mystery Elevator” с шоу в Сеуле, Южная Корея. После этого певец также даст концерты в Таиланде, Малайзии, Японии и других странах.

Хотя «Entity» является официальным сольным дебютом певца, на его счету уже есть несколько сольных песен. Многие из релизов послужили саундтреками к корейским драмам, в которых он снялся, в том числе «Ревность» 2023 года от Хороший день, чтобы быть собакой и «Love So Fine» из Истинная красота в 2021 году.

Еще в 2022 году Ча Ын У и его коллеги по группе ASTRO выпустили сольные песни в рамках их третий студийный альбом «Drive to the Starry Road». Для этого релиза певец написал свою сольную песню «First Love».

В других новостях, Ан Хё Соп недавно исполнил кавер на «Standing Next to You». к БТСЧонгук во время сольного концерта. Корейско-канадский актер когда-то был стажером K-pop айдолов в JYP Entertainment.

2024-02-15 09:00:11


1707991395
#Ча #Ыну #из #ASTRO #дебютирует #сольно #Entity

Read more:  Кофе-латте из автомобиля? Новая ставка Starbucks на расширение клиентской базы во Франции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.