Home » Чейз Эллиот больше не Дорожный Воин; Тайлер Реддик — король

Чейз Эллиот больше не Дорожный Воин; Тайлер Реддик — король

Третий товарный вагон, полуночный поезд

Направление Бангор, Мэн

Теперь, когда этот классический Дидди засел у вас в голове, давайте сделаем это официальным и представим Тайлера Реддика, нового короля гонок NASCAR.

В течение нескольких лет именно Чейз Эллиот напевал эту мелодию, обычно доминируя в шоссейных гонках и либо побеждая, либо падая жертвой жизненных обстоятельств.

Это правление не закончилось год назад, но это было год назад, когда мы увидели начало конца. Это была Сонома 2022, когда Реддик развернулся, потерял несколько кругов и финишировал 35-м из 36. Виновник: сломанный тормозной диск.

С того дня Реддик финишировал в пяти выездных стартах: 1, 1, 7, 8, 1 — последняя победа была одержана на первом выезде в этом сезоне в Остине.

Вот Чейз Эллиотт на Виктори-лейн в Уоткинс-Глен, когда он был королем дороги.

Год назад Чейз был восьмым в Сономе, затем прошел 2, 16, 4 и 20 оставшуюся часть года на шоссейных трассах, а в этом году пропустил гонку в Остине, отсиживаясь в лыжной базе, рассказывая военные истории.

Все это объясняет, почему мы приближаемся к уик-энду, а Чейз Эллиотт не в выигрыше. Для кого-то это может стать небольшим культурным шоком, но, честно говоря, некоторые из парней, находящихся в середине рейтинга, кажутся еще более удивительными.

Давайте взглянем.

ЭТО ГОНКА? Чейз Эллиот сказал одно, данные говорят другое, и все меняется в NASCAR | КЕН УИЛЛИС

Это не похоже на то, что Чейз упал

Тайлер Реддик +450, Кайл Ларсон +500, Чейз Эллиотт +500

Помните упоминание о сломанном тормозном диске Реддика в прошлом году на Сономе? Ну, угадайте, что обрекло его на прошлой неделе в Сент-Луисе. Да, сломан тормозной диск. Ну, теперь, когда у него есть что с пути…

Read more:  Энтони Джошуа ждет опасное будущее после так себе выступления в победе над Джермейном Франклином

Разве Росс Честейн не в кризисе?

Уильям Байрон +850, Росс Честейн +900, Кайл Буш +900

Чтобы победить в Сономе, гонщик должен пройти 1320 поворотов — больше, если есть овертайм. Не уверен, что Росс Босс готов сделать это прямо сейчас, поэтому он, вероятно, должен быть здесь немного ниже.

Прошлой осенью Росс Честейн был практически народным героем, но теперь его часто ругают как "Бесстрашный Росс."

Прошлой осенью Росс Честейн был практически народным героем, но теперь его часто называют «Безрассудным Россом».

Это Мартин Труекс сидит там на +3000?

Дэниел Суарес +1600, Эй Джей Олмендингер +1600, Остин Синдрик +1800, Крис Бюшер +2000, Кевин Харвик +2500, Кристофер Белл +2500, Алекс Боуман +2800, Мартин Труекс +3000, Райан Блейни +3500, Джоуи Логано +3500

Давайте посмотрим на две самые продолжительные дорожные трассы NASCAR — Уоткинс-Глен и Сонома. Выбрасывая в прошлом году, когда Труекс был в основном потерян, последние четыре финиша Truex в Глене были 1, 2, 2, 3. Последние четыре в Сономе: 37, 1, 1, 3. Да, мы также должны выбросить это 37-е место.

НАСКАР КНА Чейз Эллиот возвращается на этой неделе; будет ли настоящий Росс Честейн сопровождать?

«Денни Хэмлин. Пейджинг Денни Хэмлина…»

Денни Хэмлин +4000, Майкл Макдауэлл +4500, Бубба Уоллес +10000

Там Денни, далеко внизу рядом с Майклом Макдауэллом. Добро. У него нет побед, но за последние три с лишним года Хэмлин занимает шестое место в среднем на шоссейных трассах. Охота за выгодой?

Варианты реквизита для Сономы

Вот основные ставки на такое приложение, как DraftKings.

Они перечисляют несколько матчей между водителями, например, самое интригующее событие этой недели — Росс Честейн против Чейза Эллиотта. Росс платит +125, поэтому, если мы вложим наш недельный бюджет в 50 долларов на Босса, и он выиграет, мы получим 62,50 доллара. Чейз с -165 принесет вам около 30 долларов за победу над Россом.

Read more:  Бизнес с обанкротившимися банками: как обстоят дела у Первого банка граждан?

Вы можете сделать ставку на производителя, если вы выбираете. Водители Chevy имеют рейтинг -165, Toyota +300 и Ford +350. Реддик в Toyota, как и Труекс, Хэмлин и Кристофер Белл. И, честно говоря, Райан Блейни и Остин Синдрик из Ford — не самые плохие голубые овалы, на которых можно положиться.

Но я обожаю топ-10, и на этой неделе DraftKings поставил Денни Хэмлина с +550 просто для топ-10. Это 550 долларов за ставку в 100 долларов, и, по моим подсчетам, это означает примерно 275 долларов за 50-долларовую игру.

На прошлой неделе

Я был прямо там чертовски! Я клянусь. У меня был Райан Блейни, чтобы победить, и он опоздал.

У меня был Бубба в топ-10, что казалось несложным делом, пока он не поднялся с 10-го на 11-е за несколько кругов до финиша — ничего страшного, есть время, чтобы наверстать упущенное — а затем он присоединился к Broken Brake Rotor Convention и забрал мою ставку в 50 долларов на свалку.

Еще неделя, еще одна тихая поездка домой для этого парня.

На этой неделе

Мартин Труекс

Мартин Труекс

Без сомнения, этот спад закончится и закончится в ближайшее время. И, возможно, только возможно, таким образом, чтобы оплачивать счета.

Для начала, нет, Мартин Труекс не был бы моим первым выбором, если бы я выбрал победителя на этой неделе. Но ребята, которые пошли бы до него, просто ничего не платят. Итак, при +3000, что означает, что 50 долларов приносят 1500 долларов, я иду с вечеринкой Марти.

Что касается опоры, я сомневаюсь, но пойду с Хэмлином на +550 для топ-10. Он вроде как воняет на шоссейных трассах, но вы должны понимать, что он может хохмать свой путь к восьмому или девятому, верно? Да, я так и думал.

Read more:  Trooping the Color Live: король Чарльз снова в седле, возглавляя парад в честь дня рождения | Королевский | Новости

Эта статья изначально появилась в The Daytona Beach News-Journal: NASCAR Odds, Sonoma: Чейз Эллиотт не в фаворе? Тайлер Реддик новый король

2023-06-08 09:12:50


1686222767
#Чейз #Эллиот #больше #не #Дорожный #Воин #Тайлер #Реддик #король

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.