Home » «Челси» вышел в полуфинал Кубка лиги после победы над «Ньюкаслом»

«Челси» вышел в полуфинал Кубка лиги после победы над «Ньюкаслом»

«Челси» нужны были пенальти, чтобы победить «Ньюкасл» в матче Кубок Лиги четвертьфинал во вторник. Ньюкасл лидировал на протяжении большей части игры после первого гола Каллума Уилсона. Однако ошибка Кирана Триппьера сзади позволила Михаилу Мудрику сравнять счет в добавленное время. Челси затем забил все пенальти, а «Ньюкасл» ошибся в двух. Команда Маурисио Почеттино вернулась в полуфинал Кубка Лиги во второй раз за последние три сезона.

В конце концов, вся статистика указывала на то, что «Челси» заслуживает продвижения. «Синие» не только имели больше бросков, но и доминировали во владении мячом. Однако защита «Ньюкасла» была достаточно решительной, чтобы предотвратить финальный пас от любых законных угроз. «Синим» просто нужен был один золотой шанс. Киран Триппьер сделал это возможным. Это была нетипичная ошибка, но слишком распространенная в недавней форме англичанина.

В любом случае, страдания «Ньюкасла» доставляют радость «Челси». После унылой кампании в прошлом сезоне «Челси» в этом сезоне борется за трофей. Более того, это одна из сильнейших команд, оставшихся в живых. «Челси» вышел в полуфинал вместе с «Мидлсбро» и «Фулхэмом», двумя командами, которые «Челси» наверняка сможет победить. Последняя команда, которая войдет в финальную четверку, появится завтра, когда «Ливерпуль» встретится с «Вест Хэм Юнайтед».

Ошибки в защите: разница между Челси и Ньюкаслом в Кубке Лиги

Однако Триппьер был не единственным игроком, допустившим оплошность в игре. В прямом эфире ниже показано, как «Ньюкасл» контролировал шансы «Челси» настолько, что сохранял лидерство более часа. Тем не менее, конечный результат имеет значение, особенно в кубковых играх с вылетом.

«Челси» узнает своего соперника по полуфиналу Кубка лиги завтра после игры «Ливерпуль» — «Вест Хэм».

Read more:  Пациенты сталкиваются с проблемами качества жизни после тиреоидэктомии

Загрузка…

2023-12-19 22:32:49


1703030156
#Челси #вышел #полуфинал #Кубка #лиги #после #победы #над #Ньюкаслом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.