Home » «Челси» и «Арсенал» сразятся за вингера «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа.

«Челси» и «Арсенал» сразятся за вингера «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа.

Летнее трансферное окно приближается к дедлайну 1 сентября, и ходит много слухов о том, кто куда переезжает. Transfer Talk приносит вам все последние новости о слухах, приходах, уходах и, конечно же, о заключенных сделках!

ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Челси» и «Арсенал» сразятся за Заа

Вингер Кристал Пэлас Уилфрид Заха вернулся в поле зрения «Челси» и «Арсенала», так как крайний срок трансфера 1 сентября истекает на этой неделе.

29-летний Заха в этом сезоне находится в отличной форме, забив три мяча в трех играх. У игрока сборной Кот-д’Ивуара остался всего один год контракта, поэтому он может быть доступен значительно меньше, чем 80 миллионов фунтов стерлингов, которые Пэлас хотел за свои услуги в 2019 году, когда он был близок к переходу в “канониров”.

Ежедневный экспресс говорит, что «Арсенал» присматривается к поздней сделке по замене Николас Пепе (который переехал в Ниццу в аренду) с волками Питер нетто или Вильярреала Иеремия Пино также в их шорт-листе.

Хранитель однако настаивает на том, что «Челси» находится в начале очереди, поскольку они стремятся усилить свою атаку после потенциальных выходов Судья Зиеч (к Аяксу) и Каллум Хадсон-Одои (Байер Леверкузен в аренде.)

Барселона забастовка Пьер-Эмерик Обамеянг остается приоритетом № 1 для «синих», так что ход Заа может закончиться провалом.

– Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, MLS и др. (США)

ЖИВОЙ БЛОГ

12:33 по московскому времени: «Тоттенхэм», похоже, все еще активен и обсуждает возможную сделку по аренде вингера «Лидс Юнайтед». Дэниел Джеймсговорит Фабрицио Романо.

24-летний Джеймс изо всех сил пытался оказать влияние в течение двух лет в «Манчестер Юнайтед», поэтому в 2021 году он перебрался в «Лидс» за 25 миллионов фунтов стерлингов.

Игрок сборной Уэльса впечатлил, и его выступления насторожили «Шпоры» и «Эвертон» с возможностью постоянного выбора, включенного в любую аренду.

Сообщается, что «Лидс» рад оставить его, но Романо говорит, что «это зависит от игрока».

12:00 по московскому времени: Новый нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Хааланд в эти выходные сделал хет-трик.

играть в

1:18

Януш Михаллик хвалит Эрлинга Холанда после того, как нападающий сделал хет-трик в ворота «Кристал Пэлас».

Read more:  Свежий взгляд на вашу идею означает инновации, Le Lab/Idées

10:56 по московскому времени: Криштиану РоналдуПо сообщениям, агент Хорхе Мендес снова связался с «Челси», говорит Независимый.

37-летний Роналду ясно дал понять, что хочет уйти, чтобы играть в футбол Лиги чемпионов, но поскольку до трансферного окна осталось всего несколько дней, немногие клубы проявили интерес к его подписанию.

Мендес хочет поговорить с рядом клубов о возможном переходе и, очевидно, снова открыл двери для «Челси», поскольку они стремятся улучшить свою ударную силу.

Ранее в окне босс «Челси» Томас Тухель сказал, что он не заинтересован в сделке, но Мендес хочет посмотреть, изменилась ли его позиция.

10:24 по московскому времени: «Ноттингем Форест» подписал 18-й контракт в трансферном окне, купив левого защитника «Атлетико Мадрид». Ренан Лоди в кредит.

24-летний Лоди перешел из бразильской команды Серии А «Атлетико Паранаэнсе» в 2019 году, сыграл за «Атлетико» 118 раз и выиграл титул Ла Лиги в сезоне 2020–21.

Игрок сборной Бразилии также дебютировал на международной арене в октябре 2019 года против Сенегала.

09:48 по московскому времени: «Атлетико Мадрид» сообщил «Валенсии». Карлос Солер что они хотели бы подписать с ним бесплатный трансфер следующим летом, если он не продлит свой контракт, Дневник АС сообщает.

«Атлетико» некоторое время следил за полузащитником сборной Испании. Они интересовались им в 2019 году, прежде чем он согласовал свою текущую сделку, срок действия которой истекает в следующем году, и рассматривали возможность перехода в это трансферное окно.

По сообщению AS, которое только что опубликовало историю о том дне, когда «Атлетико» встретится с «Валенсией» в Ла Лиге, Диего Симеоне и спортивный директор Андреа Берта считают его игроком, который «идеально адаптируется» к жизни в «Атлетико».

Солер предпочел бы подписать новый контракт с «Местальей», чтобы в случае его ухода «Валенсия» получила плату за трансфер, а 25-летний футболист не покидал клуб своего детства в плохих отношениях.

Read more:  «Ливерпуль» «открывает переговоры с ПСЖ по кредитной сделке с Килианом Мбаппе», поскольку «Манчестер Юнайтед» соглашается на сделку с Расмусом Хойлундом, а «Арсенал» интересуется Давидом Рая

09:14 по московскому времени: центральный защитник Питерборо Ронни Эдвардс является предметом интереса со стороны «Челси», согласно Инсайдер футбола.

Эдвардс, 19 лет, имеет высокий рейтинг, и игрок сборной Англии до 19 лет уже видел, как его скакали «Тоттенхэм» и «Кристал Пэлас». Сообщается, что ранее этим летом Пэласу было отказано в предложении на 4 миллиона фунтов стерлингов, а его контракт истекал в 2025 году.

08:44 по московскому времени: ICYMI — «Рома» подписала нападающего сборной Италии Андреа Белотти о бесплатном трансфере клуб Серии А объявил в воскресенье.

Контракт 28-летнего футболиста с «Ромой» рассчитан на один год с возможностью продления еще на два года. Белотти покидает «Торино» после семи сезонов, где он провел в общей сложности 251 матч и забил 113 голов во всех соревнованиях.

«Прогресс и амбиции «Ромы» в последнее время были очевидны для всех, и оба элемента оказали на меня большое влияние», — заявил Белотти.

Команда Жозе Моуринью занимает четвертое место в таблице с семью очками после трех матчей и во вторник принимает недавно перешедшую в “Монцу” “Монцу”.

08:00 по московскому времени: «Манчестер Юнайтед» намерен подписать вингера «Аякса» Антоний после согласования гонорара с амстердамским клубом, сообщили источники ESPN.

Сделка стоит 95 миллионов евро и еще 5 миллионов евро в виде надбавок, что делает вингера «Юнайтед» вторым самым дорогим подписанием контракта за всю историю (после Поль Погба) после завершения передачи. Сделка подлежит медицинскому и британскому визовому процессу.

Энтони собирается подписать пятилетний контракт с опционом еще на один год.

играть в

1:31

Стюарт Робсон не уверен, что Энтони из «Аякса» — хорошая цель для «Манчестер Юнайтед».

БУМАЖНАЯ Сплетня (Дэнни Льюис)

– Поскольку «Манчестер Юнайтед» близок к заключению сделки на 95 миллионов евро Антоний«Аякс Амстердам» нацелился на вингера «Челси». Судья Зиеч заменить бразильца, согласно Ежедневная почта. Зиеш покинул Амстердам, чтобы присоединиться к «Челси» в 2020 году, но с тех пор изо всех сил пытался найти место в команде Томаса Тухеля. Учитывая, что 26 минут со скамейки запасных после поражения от «Лидс Юнайтед» со счетом 3:0 — это все время, которое Зиеш получил в этом сезоне, вполне вероятно, что «Аяксу» не придется тратить и близко к 44 миллионам евро, которые они получили два года назад.

Read more:  Трансферные новости в прямом эфире: сделка «Арсенала» с Райсом задерживается, «Манчестер Юнайтед» близок к Маунт, «Ливерпулю» и «Челси»

– “Ювентусу” пока не удалось договориться с “Пари Сен-Жермен” по Леандро Паредес и определили Дуглас Луис как запасной вариант, отчеты Sky Sports Италия. В Турине также может быть трио уходов из полузащиты. Артур разыскиваются клубами Премьер-лиги, Лиги 1 и португальской лиги, Николо Ровелла собирается присоединиться к «Монце» в аренде, и поступает множество запросов на аренду Николо Фаджоли.

– Стад Ренне надеется подписать полузащитника Ланса Школа Фофана до истечения срока передачи, сообщает Команда. «Ланс» непреклонны в том, что они не хотят, чтобы Фофана ушел, и что им потребуется массивное предложение, чтобы рассмотреть возможность перехода, в то время как полузащитник признал, что у него есть варианты.

Фабрицио Романо сообщил, что атакующий полузащитник Лиона Пакет Лукас завершил лечение перед переходом в «Вест Хэм Юнайтед» за 60 миллионов евро. Сторона Дэвида Мойеса сейчас ждет результатов, пока юристы бразильца проверяют контракт, а «молотобойцы» надеются завершить сделку на 100% в понедельник.

– Пока дорабатывают ход защитника «Шальке» Малик Тио, Трансферный рынок сообщал, что «Милан» также хочет приобрести полузащитника «Вольфсбурга». Астер Вранкс в кредит. В понедельник должна состояться встреча, чтобы определить, будет ли команда Бундеслиги открыта для аренды 19-летнего игрока, и «Аталанта» также настаивает на его подписании.

– Тулуза, вингер Натан Н’Гуму Сообщается, что он присоединится к менхенгладбахской «Боруссии» Бундеслиги. Sky Sports Германия. Ожидается, что 22-летний игрок пройдет медицинское обследование в понедельник перед подписанием долгосрочного контракта и завершением переезда, который будет стоить около 8 миллионов евро.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.