Home » Челси и Джимми из Love Is Blind снова воссоединяются в игривом видео

Челси и Джимми из Love Is Blind снова воссоединяются в игривом видео

Клэй Грейвсанд и А.Д. Смит: не вместе

В то время как Клэй выразил нерешительность по поводу женитьбы из-за своего собственного взгляда на неверность отца, А.Д. заверил его, что они победят как пара, и, похоже, между ними все в порядке.

Но однажды, столкнувшись с задачей сказать «Я делаю это навсегда» у алтаря, Клэй сказал, что я не вместо этого он сказал AD, что с его стороны было бы «неответственно» жениться, зная, что он не готов.

Подайте сигнал шока.

«Я собираюсь поручить вам всю работу, — сказал он AD, — и мы пройдем через это вместе. Меня не волнует, что кто-то говорит; Я прекрасно знаю, что не готова к браку, и ты заслуживаешь лучшего. И если я не готов дать тебе 100 процентов, я не пойду туда с тобой, когда я не готов… Я не могу сказать «да» прямо сейчас».

Это было откровение, которое заставило А.Д. сквозь слезы заявить, что эти отношения были пустой тратой ее «чертовского времени».

Что касается Клея, он также рассказал, что финансовые и эмоциональные связи сыграли большую роль в его уходе. «Я посмотрел на себя в зеркало и спросил: «Я муж?» — признался он, — «и ответ был отрицательным. Я глубоко влюблен? Ответ был отрицательным».

Во время воссоединения Клэй заявил, что совершил ошибку и хотел встречаться с AD, но она уклонялась от ответа, если когда-нибудь подумает о том, чтобы снова быть вместе.

AD призналась, что сходила на пару свиданий с коллегой по фильму Мэтью Дулиба после съемок завернулись, но они не вместе.

2024-03-18 20:26:48


1710796429
#Челси #Джимми #из #Love #Blind #снова #воссоединяются #игривом #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.