Home » «Челси» намерен наградить Риса Джеймса новым долгосрочным контрактом – Paper Talk | Новости трансферного центра

«Челси» намерен наградить Риса Джеймса новым долгосрочным контрактом – Paper Talk | Новости трансферного центра

Все главные новости и слухи из субботних национальных газет…

ВРЕМЕНА

Рис Джеймс станет последним игроком «Челси», который посвятит свое будущее клубу, подписав новый долгосрочный контракт.

Изображение:
Рис Джеймс настроен на новый долгосрочный контракт с «Челси»

СОЛНЦЕ

Вингер «Тоттенхэма» Брайан Гил намекнул, что разочарован тем, что не вернулся в «Валенсию» в аренде, загадочным постом в социальных сетях.

Игроки в турнирах УЕФА должны быть настороже с новыми правилами, разработанными для предотвращения толпы судей и раздачи желтых карточек игрокам, которые размахивают воображаемыми карточками.

Сообщается, что Жорди Альба недоволен «Барселоной» из-за подписания контракта с левым игроком Маркосом Алонсо.

Икона «Манчестер Юнайтед» Чжи Сон Пак получила должность технического директора чемпиона K-League Jeonbuk Hyundai Motors.

DAILY MIRROR

Футбольные лидеры готовятся к тому, что новый премьер-министр Лиз Трасс наложит вето на рецензию на игру, рекомендованную депутатом-консерватором Трейси Крауч.

Гарри Реднапп рассказал, что звонил племяннику Фрэнку Лэмпарду, чтобы тот рискнул подписать Деле Алли в «Эвертон», прежде чем переход из «Тоттенхэма» оказался неудачным.

ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

Центральный защитник «Челси» Тьяго Силва призвал клуб подписать контракт с полузащитником Лукасом Пакетой, который в итоге перешел в лондонский «Вест Хэм» за рекордную для клуба плату.

Лукас Пакета перешел в «Вест Хэм» из «Лиона»
Изображение:
Лукас Пакета перешел в «Вест Хэм» из «Лиона»

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Полиция и транспортные офицеры начали масштабную операцию, чтобы предотвратить возможность возникновения проблем в Лондоне в субботу, когда в Лондоне действуют «Лидс Юнайтед», «Кардифф Сити», «Миллуолл», «Вест Хэм», «Челси» и «Тоттенхэм».

Согласно исследованию, проведенному CIES Football Observatory, английский дуэт Букайо Сака и Джуд Беллингхэм был признан лучшим игроком в своей возрастной группе, когда речь идет о влиянии на поле.

Read more:  Вест Хэм Юнайтед - Челси - Отчет о футбольном матче - 11 февраля 2023 г.

Дункан Фергюсон готов сделать свой первый шаг в управлении после телефонного разговора с легендой «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном.

Дани Карвахаль призвал футболистов получить дополнительную защиту после того, как звезда «Реала» стал последним игроком, на которого напали воры.

Звезда английского союза регби Джонни Мэй рассказал о «психических мучениях», которые он испытал после заражения Covid-19 во время летнего тура по Австралии.

СПОРТИВНЫЙ

Тихий крайний день «Тоттенхэма» мог бы оживиться поздней заявкой на нападающего «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа, хотя в конечном итоге он не смог оторваться от земли.

Уилфрид Заа празднует победу после гола в ворота Брентфорда
Изображение:
Уилфрид Заа был целью «Тоттенхэма» в день дедлайна.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Нил Леннон приобрел еще одно знакомое лицо для своей команды «Омония Никосия»: бывший нападающий «Селтика» Гэри Хупер присоединился к кипрскому клубу на правах бесплатного трансфера.

Альфредо Морелос настроен на сенсационное возвращение в “Рейнджерс” в стартовом составе в матче “Старой фирмы” против “Селтика”, но травма колена Тома Лоуренса в хорошей форме может оставить его в стороне на шесть недель.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.