Home » «Челси» обыграл «Париж» со счетом 4:1 в женской Лиге чемпионов, а Сэм Керр оформил хет-трик

Результативный капитан и нападающий “Матильды” Сэм Керр сделал это снова, на этот раз приведя “Челси” к победе со счетом 4:1 над “ПСЖ” в Лиге чемпионов.

Керр оформил хет-трик, когда “синие” одержали жизненно важную победу в группе D на “Стэмфорд Бридж” и не отставали от неожиданного лидера Хакена в четверг вечером (пятница AEDT).

Шведский клуб ранее возглавил таблицу после того, как опередил “Реал Мадрид” со счетом 2:1 на “Бравида Арене” благодаря голам Розы Кафаджи и Саары Катариины Косолы.

Сигне Брюун забил гол за «Реал» в начале девятой минуты, но дважды пропустил во втором тайме.

Гости привлекли нападающего «Матильды» Хейли Расо, пытаясь отыграть очко, но это не помогло.

Однако товарищу Расо по команде «Матильдас» Керру нельзя было отказать в Лондоне.

«Челси» начал необычно подавленно и позволил «ПСЖ» взять верх в первые 20 минут.

Первый дебют выпал на долю Лорен Джеймс, и это произошло из-за ошибки Теи Гребовал в защите Пэрис. Защитник сделал случайный, бесцельный пас с края штрафной прямо к ногам Эрин Катберт, чей быстрый пас вперед был заблокирован Керром и позволил добежать до Джеймса.

Когда гол был в ее власти, героиня «Челси», сделавшая хет-трик в прошлый раз против «Ливерпуля», открыла правую ногу и ужасно отклонилась от штанги.

Однако вскоре вингер сборной Англии исправился. На получасовой отметке Джесс Картер переправила мяч мимо нее слева, и, ловко перешагнув через опеку, она перенесла его внутрь и выполнила кёрлинговый навес, который идеально попал между вратарем и защитником, и Керр смог это сделать. Сделайте выпад и подтолкните ее бок впереди.

Блестящие навыки Сэм Керр были продемонстрированы, когда она помогла «Челси» одержать жизненно важную победу в женской Лиге чемпионов над «ПСЖ».(Getty Images: Дейнхаус/Хлоя Нотт)

Но через несколько минут преимущество «Челси» было сведено на нет, и сравнял счет.

Read more:  пять ключевых ивуарийских игроков CAN 2024

Угловой Гаэтаны Тайни был перенесен справа в пользу Пэрис, и над приземлившимся Катбертом с 12 ярдов выше всех поднялся Гребовал, ее удар головой взлетел в воздух и пролетел над головой Картер, чье вмешательство на линии ворот только помогло мячу попасть в штрафную. крыша из сетки.

Вратарь «Челси» Анн-Катрин Бергер спасла свою команду на первой минуте второго тайма, вылетев к ногам Матильды Бурдье после того, как она вошла в Кадейшу Бьюкенен, чтобы освободить место для удара.

Это оказался момент, когда игра перевернулась. Через две минуты преимущество «Челси» было восстановлено, и ход начала вышедшая на замену Фрэн Кирби.

2023-11-23 23:45:44

1700795553
#Челси #обыграл #Париж #со #счетом #женской #Лиге #чемпионов #Сэм #Керр #оформил #хеттрик