Home » «Челси» уверен, что уже на следующей неделе заключит рекордную для клуба сделку с победителем чемпионата мира по футболу в Аргентине Энцо Фернандесом.

«Челси» уверен, что уже на следующей неделе заключит рекордную для клуба сделку с победителем чемпионата мира по футболу в Аргентине Энцо Фернандесом.

«Челси» уверен, что уже на следующей неделе закроет сделку по аргентинскому игроку и победителю чемпионата мира по футболу Энцо Фернандесу.

По словам журналиста Фабрициус РоманПереговоры между «Челси» и клубом Фернандеса «Бенфика» находятся на продвинутой стадии, и «синие» ждут окончательного решения от португальской стороны.

Гетти

Энцо Фернандес сыграл ключевую роль в успехе Аргентины на чемпионате мира в Катаре.

Обсуждения должны возобновиться в первый день Нового года и, как ожидается, будут продолжаться в течение всей недели, и руководители «Челси» уверены в заключении сделки на сумму 105 миллионов фунтов стерлингов.

Фернандес находится в отличной форме для клуба и сборной, что стало вихрем для 21-летнего футболиста с момента его прибытия в Европу прошлым летом.

«Бенфика» заплатила около 9 миллионов фунтов стерлингов за сенсацию в полузащите от «Ривер Плейт», который сразу же взялся за дело в Португалии.

Он сыграл ключевую роль в выходе «Бенфики» в 1/8 финала Лиги чемпионов, поскольку они возглавили группу, в которую входили «Пари Сен-Жермен» и «Ювентус».

Его выступления принесли ему место в команде Лионеля Скалони на чемпионате мира, несмотря на то, что ранее он представлял свою страну только три раза.

Фернандес участвовал в каждой игре в Катаре и отыграл все 120 минут в драматическом финале против Франции.

Бывшая команда Фернандеса «Ривер Плейт» получит непредвиденную прибыль, если «Челси» заключит сделку

Гетти

Бывшая команда Фернандеса «Ривер Плейт» получит непредвиденную прибыль, если «Челси» заключит сделку


Бывший клуб «Ривер Плейт» станет крупным бенефициаром, если «Челси» заключит сделку.

Аргентинские гиганты включили 25-процентную оговорку о продаже в сделку, которая привела Фернандеса в Лиссабон летом, а «Бенфика» приобрела только 75 процентов прав игрока.

Налет на юного вундеркинда сигнализировал бы о намерении «Челси» обновить свой стареющий состав молодыми талантами.

После летнего подписания Уэсли Фофаны, прихода Кристофера Нкунку следующим летом и закрытия сделки по 21-летнему защитнику «Монако». Бенуа Бадиашиль, Фернандес может стать последним дополнением к новой породе клуба.

Капитальный ремонт команды Грэма Поттера начинает обретать форму

Гетти

Капитальный ремонт команды Грэма Поттера начинает обретать форму

Босс Грэм Поттер находится в разгаре своего первого трансферного окна в клубе, и, похоже, владелец Тодд Боли готов поддержать своего человека финансами, необходимыми, чтобы помочь клубу подняться по таблице.

В настоящее время «Челси» занимает девятое место, набрав всего 24 очка в 15 сыгранных матчах Премьер-лиги.

«Синим» предстоит интригующая битва в матче 1/8 финала Лиги чемпионов в следующем месяце, когда они встретятся лицом к лицу с дортмундской «Боруссией».

talkSPORT BET ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

Получите до 25 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок + 25 бесплатных вращений* – ПРЕТЕНЗИЯ ЗДЕСЬ

18+ Только для новых клиентов. Зарегистрируйтесь, ставьте до 25 фунтов стерлингов (минимум 10 фунтов стерлингов) на выбранные события с коэффициентом 2,00+ в течение 7 дней. Получите до 25 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок на выбранные события + 25 бесплатных вращений в слоте D10S Maradona. Бонусы сгорают через 7 дней. Только оплата картой. Применяются положения и условия, см. ниже. begambleaware.org | Пожалуйста, играйте ответственно

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ ЗДЕСЬ

Read more:  Война на Украине: вызван посланник Ватикана из-за высказываний Папы Римского о «белом флаге»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.