Home » Чемпионат Азии среди юниоров по бадминтону в прямом эфире: Уннати Худа заметна в полуфинале среди девушек до 17 лет

Чемпионат Азии среди юниоров по бадминтону в прямом эфире: лучший посев Уннати Худа – единственный оставшийся индиец в одиночном разряде в категории до 17 лет на…

Чемпионат Азии среди юниоров по бадминтону в прямом эфире: Лучший посев Уннати Худа – единственный оставшийся индиец в одиночном разряде в категории до 17 лет на чемпионате Азии по бадминтону среди юниоров. Теперь она будет бороться за место в полуфинале турнира, где встретится с Мин Джи Ким из Южной Кореи в четвертьфинале в пятницу, 1 декабря 2022 года. . Подпишитесь на InsideSport.IN, чтобы быть в курсе последних новостей о Чемпионате Азии по бадминтону среди юниоров 2022 года.

Чемпионат Азии среди юниоров по бадминтону в прямом эфире: Уннати Худа примет участие в полуфинале среди девушек до 17 лет, Танкара Таласила и Аниш Топпани сыграют в четвертьфинале среди юношей до 15 лет – следите за новостями в прямом эфире

Читайте также: Основные моменты чемпионата Азии по бадминтону среди юниоров: Уннати Худа, Танкара Таласила и Аниш Топпани вышли в четвертьфинал чемпионата Азии по бадминтону – смотрите основные моменты

Мохаммад/Сарасват против Хойриянсьях/Леонардо – После 15:00

Read more:  Два экс-игрока «Фламенго» вывели Новоризонтино на первое место в Серии B

Уннати Худа, занявший первое место, обыграл Натчави Ситтитиранан с 14-м номером в предчетвертьфинале в играх подряд 21-11, 21-19 и вышел в стадию 8-го класса турнира. Она выглядит сильным претендентом на титул, так как она еще не проиграла ни одной игры после трех матчей, которые она уже сыграла на турнире.

Тем временем ее соперница Мин Джи Ким занимает 11-е место, и она тоже участвует в соревновании после победы над японкой Ририной Хирамито в играх подряд в предчетвертьфинале. Как и Уннати, Ким пока не проиграла ни одной игры на турнире.

В категории юношей до 15 лет Танкара Таласила вышел в четвертьфинал после победы над японцем Косуке Ямаваки со счетом 21-15, 18-21, 21-6 в предварительном четвертьфинале. Теперь в четвертьфинале он встретится с четвертым сеяным Радитьей Вардханой.

Аниш Топпани также является еще одним игроком из Индии, дошедшим до четвертьфинала в категории юношей до 15 лет. Он победил третьего сеяного Малайзии Буна Ле Лима в играх подряд и вышел в последнюю восьмерку. В следующем полуфинале Аниш Топпани встретится с индонезийцем Глендом Румондором.

Индийская парная пара Бьорн Джейсон и Аатиш Шринивас сыграют в четвертьфинале с Шэн Мин Линем из Китайского Тайбэя и Чиа Ю Цай. В смешанном парном разряде до 17 лет Маянк Рана и Джия Рават, занявшие второе место, сразятся с Бао Синь Да Гу Ла Вай из Китая и Се Ми Йен из Китая за место в полуфинале.

В парном разряде среди юношей до 17 лет Арш Мохаммад и Санскар Сарасват, занявшие шестое место, встретятся с индонезийцами Навафом Хойриянсях и Адриэлом Леонардо в последней восьмерке.