Home » Чемпионат мира по дартсу: Нэйтан Аспиналл и Джош Рок переживают шок из-за раннего выхода из Александра Палас | Новости дартса

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Чемпионат мира по дартсу возвращается 27 декабря и будет транслироваться только на Sky Sports.

Рики Эванс испортил чемпионат мира по дартсу, разгромив чемпиона мира по матчевой игре Натана Аспиналла в двух сетах в субботу вечером.

Эванс набирал в среднем около 100 очков, разгромив Аспиналла со счетом 3:0, в то время как Джош Рок увидел, как его надежды развеялись, когда юноша потерпел шоковое поражение во втором раунде от голландского дебютанта Берри ван Пира.

Чемпионат мира по дартсу: результаты субботнего вечера

Райан Сирл 3-1 Томоя Гото (R2)
Джош Рок 1-3 Берри ван Пер (R2)
Стивен Бантинг 3-0 Райан Джойс (R2)
Натан Аспиналл 0-3 Рики Эванс (R2)

Эванс погрузил публику Ally Pally в праздничную атмосферу, исполнив рождественский хит «Merry Christmas Everything» Шакина Стивенса.

Аспиналл стал 11-м сеяным игроком, покинувшим чемпионат мира благодаря «Рапиду» Рикки.

После своего традиционного праздничного выхода Эванс обеспечил первый брейк в броске и повел в счете 2-1, и он зафиксировал двойную десятку, чтобы закрепить впечатляющий дебютный сет, а затем ринулся на шестой лег во вращении и удвоил свое преимущество, сделав 104 чекаута. оставить Аспиналла на грани досрочного выхода.

В итоге Эванс проиграл всего два лега в поединке и набрал в среднем 99,38 очков при 60-процентной успешной проверке.

Эванс сказал, что он «проделал работу» над Аспиналлом, чтобы пройти в третий раунд, где он встретится с Дэрилом Герни.

«Нэйтан — один из лучших игроков в дартс в мире, и я буквально над ним поработал», — сказал он. Скай Спорт. «Я самый странный и самый милый идиот в мире, и я только что победил Нэйтана Аспиналла!

«Есть забавный прохожий, есть забавный я, но есть хороший игрок в дартс, и в конце концов это выйдет наружу».

Берри ван Пир ошеломила Джоша Рока во втором раунде чемпионата мира по дартсу

Бывший чемпион мира среди молодежи Рок проиграл со счетом 3:1 107-му номеру мира Вану Пиру.

Read more:  Он является одним из самых больших талантов в чешском флорболе. «Но медицина важнее», — говорит он.

Рок был наказан за шесть промахов в парном разряде, когда Ван Пир выиграл первый сет со счетом 3-1, несмотря на средний показатель 84.

Затем игрок из Северной Ирландии забил 107 очков, чтобы добиться решающего сета, но Ван Пир ответил сенсационным 121 броском за 12 дротиков, чтобы попасть в сет, который стал серьезным разочарованием.

Ван Пир совершил эпический 121-й чек на пути к знаменитой победе над Роком.

Ван Пир совершил этот эпический 121-й чек на пути к знаменитой победе над Роком.

Тем не менее, 22-летний Рок продемонстрировал чистый класс, набрав 101, 112 и 82 очков, а Ван Пиру не удалось попасть в два матчевых дротика в решающем третьем сете, чтобы сократить дефицит вдвое.

Но дебютант, завоевавший четыре титула Challenge Tour за последние 12 месяцев, устроил столкновение с Дэймоном Хетой, выиграв 48 очков, завершив Рока, занявшего 23-е место, и продолжить забег своей мечты.

Бантинг хвалит публику после потрясающего выступления, разгромившего Райана Джойса со счетом 3:0.

Стивен Бантинг устроил шоу с великолепным средним показателем 107,28 – самым высоким на турнире – пятью максимумами и 9/19 в парном разряде, когда он предал мечу Райана Джойса, одержав победу.

«Я так рад так играть и показывать свой потенциал», – сказал бывший чемпион «Лейксайда», которому предстоит встретиться с немцем Флорианом Хемпелем. «Я приехал сюда с большой уверенностью в своих последних двух турнирах, но я никогда не играл так далеко.

«Я немного потерял дар речи, но теперь я могу наслаждаться Рождеством, пойти домой, перегруппироваться и подготовиться к следующей игре».

Стивен Бантинг дирижировал толпой во время исполнения вступительной песни Дэвида Гетты «Titanium».  Сиа

Стивен Бантинг дирижировал толпой во время исполнения вступительной песни Дэвида Гетты «Titanium». Сиа

Райан Сирл обыграл Томойо Гото со счетом 3:1 и организовал аппетитную встречу с Джо Калленом.

Read more:  Новости Формулы-1: Риккардо разъясняет, что у него есть запасное место в Формуле-1 в следующем сезоне

Райан Сирл организовал интригующую встречу с Джо Калленом после того, как шестой год подряд прошел в 1/8 финала.

«Хэви-метал» забил четыре 180-х и впечатляющий финиш «Шанхая» 120 в своей победе со счетом 3-1 над бесстрашным Томойо Гото из Японии.

«В конце концов, я добрался до этого. Я отбрасывал сцену и думал, что собираюсь выйти и побить несколько рекордов… но этого не произошло», – рассказал Сирл. «Я перешел черту, теперь могу наслаждаться Рождеством и вернусь».

Чемпионат мира по дартсу: результаты субботнего дня

Ким Хайбрехтс 0-3 Ричард Винстра (R2)
Каллан Рыдз 2-3 Рикардо Петречко (R2)
Джонни Клейтон 3-1 Стив Леннон (R2)
Дэрил Герни 3-1 Стив Битон (R2)

Двукратный четвертьфиналист Дэрил Герни произвел подряд более тонны выездов и одержал победу со счетом 3: 1 над Стивом Битоном во второй половине дня, а также были победы Джонни Клейтона, Рикардо Пьетречко и Ричарда Винстры.

Герни последовательно забил 132 и 136 очков, победив Битона со счетом 3–1 и положив конец надеждам «Бронзового Адониса».

«СуперЧин» набрал в среднем 100,79, выиграв семь из первых восьми легов, прежде чем Битон, который объявил о своем намерении уйти из спорта после сезона 2024 года, собрался с силами, взяв третий сет после того, как его противник пропустил матчевый дротик при попытке дабл 19. касса 155.

Дэрил Герни дважды отличился от Стива Битона, включая финиш со счетом 136 и выигравший матч.

59-летний Битон сделал бросок в четвертом сете, но именно Герни закрыл его, чтобы организовать встречу с Эвансом после Рождества.

Ранее девятое семя Клейтон выиграл матч с большим количеством промахов, победив Стива Леннона со счетом 3–1. Успех Клейтона в удвоении составил всего 28 процентов, но Леннон, который сейчас рискует потерять свою туристическую карту, был намного хуже на 15 процентов, растратив 34 дротика из игры. 40.

Рикардо Пьетречко и Каллан Рыдз обменялись несколькими крупными голами во время поединка.

В другом месте «Пикачу» Петречко обыграл сеяного Каллана Рюдз 3-2, а сессия началась с Венстра победный четвертьфиналист 2012 года Ким Хайбрехтс со счетом 3–0 по сетам и 9–0 по легам, когда он устроил поединок с голландцем Михаэлем ван Гервеном.

Read more:  Канада, 2024 год: электрик Марокко-ДРК, Мо Салах репатриирован Ливерпулем

После праздничного перерыва Клейтон встретится с «Польским орлом» Кшиштофом Ратайски, а немецкая звезда Пьетречко сыграет с фаворитом титула Люком Хамфрисом.

Ричард Винстра победил Кима Хайбрехта, не уронив ни одной ноги

Что происходит после Рождества на чемпионате мира по дартсу?

Подростковая сенсация Люк Литтлер возвращается в строй после Рождества

Подростковая сенсация Люк Литтлер возвращается в строй в среду вечером, когда он встретится с канадцем Мэттом Кэмпбеллом вместе с трехкратным чемпионом мира Майклом ван Гервеном и действующим чемпионом Майклом Смитом, которые также сыграют в этот потрясающий вечер.

Живой чемпионат мира по дартсу

27 декабря 2023 г., 12:30

Живи дальше

Чемпионат мира по дартсу: расписание во второй половине дня в среду

Скотт Уильямс против Мартин Шиндлер (R3)
Дэйв Чисналл против Габриэль Клеменс (R3)
Роб Кросс против Джеффри де Грааф (R3)

В других местах чемпион 2018 года Роб Кросс, Скотт Уильямс и прошлогодний полуфиналист Габриэль Клеменс войдут в число громких имен, которые выйдут на сцену во второй половине дня.

27 декабря 2023 г., 19:00

Живи дальше

Чемпионат мира по дартсу: вечерние матчи в среду

Мэтт Кэмпбелл против Люк Литтлер (R3)
Майкл ван Гервен против Ричард Винстра (R3)
Майкл Смит против Мадарс Разма (R3)

В крупнейшем событии этого вида спорта оставшиеся игроки будут бороться за трофей Сида Уодделла и 2,5 миллиона фунтов стерлингов призовых в Александра Палас. Вы можете наблюдать за всеми происходящими событиями в прямом эфире на нашем специальном канале Sky Sports Darts.

Четверг, 28 декабря
Послеобеденная сессия (12:30)

Флориан Хемпель против Стивена Бантинга (R3)
Джо Каллен против Райана Сирла (R3)
Росс Смит против Криса Доби (R3)

Вечерняя сессия (17:00)
Гервин Прайс v Брендан Долан (R3)
Люк Хамфрис против Рикардо Петречко (R3)
Рики Эванс против Дэрила Герни (R3)

Пятница, 29 декабря

Дэймон Хета против Берри ван Пир (R3)
Джонни Клейтон против Кшиштофа Ратайского (R3)
Джим Уильямс против Раймонда ван Барневельда (R3)

Вечерняя сессия (19:00)
Борис Крчмар против Гэри Андерсона (R3)
2x Четвертый раунд будет подтвержден позднее

Смотрите чемпионат мира по дартсу вплоть до финала 3 января 2024 года в прямом эфире на Sky Sports Darts. Членство NOW Sports Month: 21 фунт стерлингов в месяц в течение 6 месяцев.

2023-12-23 23:48:45

1703376870
#Чемпионат #мира #по #дартсу #Нэйтан #Аспиналл #Джош #Рок #переживают #шок #изза #раннего #выхода #из #Александра #Палас #Новости #дартса